Расписание поездов на жд станции Полярные Зори

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Полярные Зори. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Полярные Зори является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.8.2022
E.g., 10.8.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
015А Мурманск — Москва 10.08.2022 00:05 10.08.2022 00:03 2 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, … Купить
091А Мурманск — Москва 10.08.2022 02:45 10.08.2022 02:42 3 мин. 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
148С Адлер — Мурманск 10.08.2022 03:13 10.08.2022 03:11 2 мин. 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24 сентября, … Купить
092А Москва — Мурманск 10.08.2022 04:06 10.08.2022 04:04 2 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 8, 24 сентября Купить
016А Москва — Мурманск 10.08.2022 07:22 10.08.2022 07:21 1 мин. ежедневно по 04.09, кроме 15.08 Купить
143Я Мурманск — Вологда 10.08.2022 11:01 10.08.2022 10:58 3 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 20 сентября, … Купить
293С Анапа — Мурманск 10.08.2022 11:06 10.08.2022 11:03 3 мин. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, … Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 10.08.2022 14:30 10.08.2022 14:29 1 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 10.08.2022 16:56 10.08.2022 16:55 1 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, … Купить
147С Мурманск — Адлер 10.08.2022 19:24 10.08.2022 19:21 3 мин. 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 3, 6, 10, 12, 16, 18, 24 сентября, 15, 22 октября, 5 ноября, … Купить
293А Мурманск — Анапа 10.08.2022 20:52 10.08.2022 20:50 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
015А Мурманск — Москва 11.08.2022 00:05 11.08.2022 00:03 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
091А Мурманск — Москва 11.08.2022 02:45 11.08.2022 02:42 3 мин. 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
286С Новороссийск — Мурманск 11.08.2022 03:13 11.08.2022 03:11 2 мин. только 11 августа Купить

Всего жд-станция Полярные Зори обслуживает 14 поездов в день (на 10.08.2022). Среднее время стоянки 2 мин. 9 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции