Расписание поездов на жд станции Поворино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Поворино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Поворино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 00:08 16.09.2021 23:53 15 мин. по нечётным по 17.09 Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 01:05 17.09.2021 00:50 15 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
118С Адлер — Самара 17.09.2021 03:30 17.09.2021 03:15 15 мин. только 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября Купить
076С Симферополь — Омск 17.09.2021 05:24 17.09.2021 05:09 15 мин. пн, пт, кроме 04.10, 25.10, 08.11 Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 17.09.2021 08:30 17.09.2021 08:13 17 мин. только 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 17.09.2021 09:29 17.09.2021 09:09 20 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 17.09.2021 09:56 17.09.2021 09:36 20 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
015Й Москва — Волгоград 17.09.2021 10:10 17.09.2021 09:55 15 мин. 17, 19, 21 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, … Купить
501С Анапа — Киров 17.09.2021 11:03 17.09.2021 10:48 15 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
075Н Омск — Симферополь 17.09.2021 12:31 17.09.2021 12:16 15 мин. вт, пт по 01.10, кроме 14.09 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 17.09.2021 15:30 17.09.2021 15:15 15 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 17.09.2021 16:09 17.09.2021 15:45 24 мин. по нечётным по 19.09 Купить
326С Новороссийск — Пермь 17.09.2021 16:55 17.09.2021 16:40 15 мин. по нечётным по 21.09 Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 19:50 17.09.2021 19:35 15 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
591Е Пермь — Анапа 17.09.2021 20:15 17.09.2021 20:00 15 мин. только 17 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17.09.2021 21:00 17.09.2021 20:37 23 мин. только 15, 17 сентября Купить
089А Санкт-Петербург — Волгоград 17.09.2021 22:30 17.09.2021 22:00 30 мин. 17, 19, 21, 23 сентября, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
203Н Томск — Анапа 17.09.2021 23:05 17.09.2021 22:50 15 мин. по нечётным по 25.09, кроме 09.09, 21.09 Купить
309Э Воркута — Адлер 17.09.2021 23:27 17.09.2021 23:02 25 мин. по нечётным по 09.10, кроме 09.09, 11.09, 07.10 Купить
015Ж Волгоград — Москва 17.09.2021 23:57 17.09.2021 23:42 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 18.09.2021 01:05 18.09.2021 00:50 15 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 12 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
001И Москва — Волгоград 18.09.2021 01:35 18.09.2021 01:20 15 мин. 18, 22 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, … Купить

Всего жд-станция Поворино обслуживает 22 поезда в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 17 мин. 28 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции