Расписание поездов на жд станции Придача (Воронеж-Южный)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Придача (Воронеж-Южный). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Придача (Воронеж-Южный) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
092С Севастополь — Москва 30.11.2021 00:23 30.11.2021 00:18 5 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 10, 12 декабря Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.11.2021 02:01 30.11.2021 01:56 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
011Э Анапа — Москва 30.11.2021 05:28 30.11.2021 05:23 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 30.11.2021 06:12 30.11.2021 06:07 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 30.11.2021 08:24 30.11.2021 08:19 5 мин. ежедневно по 06.12 Купить
028Ч Москва — Симферополь 30.11.2021 08:46 30.11.2021 08:41 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
061Ч Москва — Нальчик 30.11.2021 09:17 30.11.2021 09:12 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
192М Москва — Симферополь 30.11.2021 09:31 30.11.2021 09:26 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
104Ж Адлер — Москва 30.11.2021 11:03 30.11.2021 10:58 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
030Й Новороссийск — Москва 30.11.2021 11:25 30.11.2021 11:20 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
102С Адлер — Москва 30.11.2021 13:03 30.11.2021 12:58 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 13:17 30.11.2021 13:12 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 15:18 30.11.2021 15:13 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 30.11.2021 16:25 30.11.2021 16:20 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
012М Москва — Анапа 30.11.2021 17:26 30.11.2021 17:21 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
104В Москва — Адлер 30.11.2021 17:54 30.11.2021 17:49 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
061С Нальчик — Москва 30.11.2021 18:51 30.11.2021 18:46 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 30.11.2021 19:10 30.11.2021 19:05 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
028С Симферополь — Москва 30.11.2021 19:40 30.11.2021 19:35 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
030С Москва — Новороссийск 30.11.2021 21:33 30.11.2021 21:28 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
102М Москва — Адлер 30.11.2021 21:47 30.11.2021 21:42 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 30.11.2021 23:56 30.11.2021 23:51 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
192С Симферополь — Москва 01.12.2021 00:23 01.12.2021 00:18 5 мин. по нечётным по 13.12, кроме 11.12 Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 01.12.2021 02:01 01.12.2021 01:56 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Придача (Воронеж-Южный) обслуживает 24 поезда в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 5 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции