Расписание поездов на жд станции Пятигорск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Пятигорск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Пятигорск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.7.2020
E.g., 12.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 12.07.2020 06:57 12.07.2020 06:56 1 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 12.07.2020 08:53 12.07.2020 08:48 5 мин. 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, … Купить
111С Кисловодск — Орск 12.07.2020 11:12 12.07.2020 11:07 5 мин. только 12 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 12.07.2020 11:33 12.07.2020 11:28 5 мин. только 4, 12, 14 июля Купить
368Г Киров — Кисловодск 12.07.2020 12:34 12.07.2020 12:29 5 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 25 августа, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 12.07.2020 14:45 12.07.2020 14:40 5 мин. 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24 августа, … Купить
526С Симферополь — Кисловодск 12.07.2020 15:33 12.07.2020 15:28 5 мин. 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7 сентября, … Купить
111У Орск — Кисловодск 12.07.2020 18:18 12.07.2020 18:15 3 мин. 12, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 12.07.2020 19:46 12.07.2020 19:41 5 мин. только 12, 18, 20 июля Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 12.07.2020 21:03 12.07.2020 21:01 2 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 12.07.2020 21:25 12.07.2020 21:19 6 мин. ежедневно Купить
003С Кисловодск — Москва 12.07.2020 21:36 12.07.2020 21:31 5 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
367С Кисловодск — Киров 12.07.2020 22:57 12.07.2020 22:52 5 мин. только 6, 8, 10, 12 июля Купить

Всего жд-станция Пятигорск обслуживает 13 поездов в день (на 12.07.2020). Среднее время стоянки 4 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции