Расписание поездов на жд станции Решоты

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Решоты. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Решоты является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
606Ы Красноярск — Карабула 23.06.2021 03:04 23.06.2021 02:34 30 мин. 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 03:37 23.06.2021 03:36 1 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 07:41 23.06.2021 07:40 1 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 09:31 23.06.2021 09:30 1 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 10:19 23.06.2021 10:18 1 мин. только 23 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 11:43 23.06.2021 11:42 1 мин. только 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 13:14 23.06.2021 13:13 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 14:04 23.06.2021 14:03 1 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 14:58 23.06.2021 14:57 1 мин. только 22, 23 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 15:29 23.06.2021 15:28 1 мин. только 23, 25 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 18:10 23.06.2021 18:09 1 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 19:12 23.06.2021 19:11 1 мин. только 23 июня Купить
605Ы Карабула — Красноярск 23.06.2021 22:26 23.06.2021 21:46 40 мин. только 22, 23, 24, 29, 30 июня, 1 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 23:02 23.06.2021 23:01 1 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 23:23 23.06.2021 23:22 1 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 23:45 23.06.2021 23:44 1 мин. только 23 июня Купить
606Ы Красноярск — Карабула 24.06.2021 03:14 24.06.2021 02:44 30 мин. только 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3 июля Купить
069Ч Чита — Москва 24.06.2021 03:37 24.06.2021 03:36 1 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Решоты обслуживает 18 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции