Расписание поездов на жд станции Решоты

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Решоты. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Решоты является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 03:04 30.11.2021 02:34 30 мин. ежедневно по 12.12 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 03:37 30.11.2021 03:36 1 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 07:41 30.11.2021 07:40 1 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 10:09 30.11.2021 10:08 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 10:42 30.11.2021 10:41 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 13:47 30.11.2021 13:46 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 13:53 30.11.2021 13:51 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 14:58 30.11.2021 14:57 1 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 15:44 30.11.2021 15:43 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 17:57 30.11.2021 17:56 1 мин. только 29, 30 ноября Купить
605Ы Карабула — Красноярск 30.11.2021 22:26 30.11.2021 21:46 40 мин. ежедневно по 11.12 Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 22:56 30.11.2021 22:55 1 мин. по чётным по 10.12 Купить
058Ы Красноярск — Иркутск 30.11.2021 23:25 30.11.2021 23:24 1 мин. по чётным по 10.12, а ещё 21.11, 25.11 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 01.12.2021 03:04 01.12.2021 02:34 30 мин. ежедневно по 12.12 Купить
069Ч Чита — Москва 01.12.2021 03:37 01.12.2021 03:36 1 мин. только 24 ноября, 1, 8 декабря Купить

Всего жд-станция Решоты обслуживает 15 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции