Расписание поездов на жд станции Решоты

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Решоты. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Решоты является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
069Ч Чита — Москва 04.12.2022 02:54 04.12.2022 02:53 1 мин. ежедневно по 12.12, кроме 26.11, 30.11, 07.12 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 04.12.2022 03:09 04.12.2022 02:39 30 мин. ежедневно по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 04.12.2022 07:40 04.12.2022 07:39 1 мин. ежедневно по 13.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
007Н Владивосток — Новосибирск 04.12.2022 10:19 04.12.2022 10:18 1 мин. по чётным по 14.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 04.12.2022 10:34 04.12.2022 10:33 1 мин. по чётным по 10.12 Купить
375Э Нерюнгри — Красноярск 04.12.2022 10:58 04.12.2022 10:57 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 30.11, 02.12, 06.12 Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 04.12.2022 13:49 04.12.2022 13:48 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 02.12, 06.12 Купить
376Ы Красноярск — Нерюнгри 04.12.2022 14:06 04.12.2022 14:05 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 04.12.2022 14:26 04.12.2022 14:25 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 04.12.2022 14:58 04.12.2022 14:57 1 мин. только 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря Купить
008Н Новосибирск — Владивосток 04.12.2022 19:30 04.12.2022 19:29 1 мин. по чётным по 10.12 Купить
070Ч Москва — Чита 04.12.2022 19:41 04.12.2022 19:40 1 мин. только 4 декабря Купить
605Ы Карабула — Красноярск 04.12.2022 21:56 04.12.2022 21:16 40 мин. ежедневно по 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 05.12.2022 02:54 05.12.2022 02:53 1 мин. ежедневно по 12.12, кроме 26.11, 30.11, 07.12 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 05.12.2022 03:09 05.12.2022 02:39 30 мин. ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Решоты обслуживает 15 поездов в день (на 04.12.2022). Среднее время стоянки 7 мин. 28 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции