Расписание поездов на жд станции Россошь

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Россошь. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Россошь является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
076С Симферополь — Омск 17.09.2021 00:07 16.09.2021 23:52 15 мин. пн, пт, кроме 04.10, 25.10, 08.11 Купить
030С Москва — Новороссийск 17.09.2021 00:19 17.09.2021 00:14 5 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 17.09.2021 00:31 17.09.2021 00:28 3 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23 октября, … Купить
534С Адлер — Москва 17.09.2021 00:38 17.09.2021 00:08 30 мин. ежедневно по 20.09 Купить
155С Анапа — Москва 17.09.2021 01:02 17.09.2021 00:48 14 мин. только 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 17.09.2021 01:14 17.09.2021 00:59 15 мин. только 6, 9, 15, 17, 22 сентября Купить
247А Санкт-Петербург — Анапа 17.09.2021 01:33 17.09.2021 01:18 15 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
011Э Анапа — Москва 17.09.2021 02:45 17.09.2021 02:40 5 мин. 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 17.09.2021 04:39 17.09.2021 04:34 5 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
501Г Киров — Анапа 17.09.2021 04:59 17.09.2021 04:24 35 мин. по нечётным по 19.09 Купить
126С Новороссийск — Москва 17.09.2021 05:10 17.09.2021 04:40 30 мин. только 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
311С Воркута — Новороссийск 17.09.2021 05:30 17.09.2021 05:00 30 мин. только 17 сентября Купить
501С Анапа — Киров 17.09.2021 05:40 17.09.2021 05:26 14 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 17.09.2021 05:50 17.09.2021 05:16 34 мин. только 5, 9, 13, 17 сентября Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 05:57 17.09.2021 05:27 30 мин. по нечётным по 17.09 Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 06:10 17.09.2021 05:55 15 мин. только 17, 19 сентября Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 06:20 17.09.2021 05:45 35 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 06:50 17.09.2021 06:35 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19 ноября, … Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 07:06 17.09.2021 06:36 30 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 07:38 17.09.2021 07:23 15 мин. ежедневно по 22.09, кроме 08.09 Купить
151С Анапа — Москва 17.09.2021 07:56 17.09.2021 07:41 15 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
289С Анапа — Екатеринбург 17.09.2021 08:14 17.09.2021 07:59 15 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
104Ж Адлер — Москва 17.09.2021 08:27 17.09.2021 08:24 3 мин. 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 17.09.2021 08:37 17.09.2021 08:32 5 мин. 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, … Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 17.09.2021 09:29 17.09.2021 09:14 15 мин. по нечётным по 19.09 Купить
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 09:33 17.09.2021 09:18 15 мин. по нечётным по 11.10 Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 09:53 17.09.2021 09:38 15 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
306М Москва — Сухум 17.09.2021 10:04 17.09.2021 09:34 30 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
102С Адлер — Москва 17.09.2021 10:17 17.09.2021 10:14 3 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
459В Тамбов — Адлер 17.09.2021 10:18 17.09.2021 09:48 30 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября Купить
003С Кисловодск — Москва 17.09.2021 10:31 17.09.2021 10:26 5 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 17.09.2021 10:39 17.09.2021 10:02 37 мин. по нечётным по 21.09 Купить
084С Адлер — Москва 17.09.2021 10:52 17.09.2021 10:37 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22 октября, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 11:13 17.09.2021 11:00 13 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 11:21 17.09.2021 11:06 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 17.09.2021 11:26 17.09.2021 11:12 14 мин. только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, 11 декабря Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 17.09.2021 11:34 17.09.2021 11:22 12 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 23, 24, 28, 31 октября, 1, 2, 5, 9, 10, 13, 16 ноября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 17.09.2021 11:49 17.09.2021 11:37 12 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
109С Анапа — Москва 17.09.2021 11:59 17.09.2021 11:31 28 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
146Э Москва — Назрань 17.09.2021 12:06 17.09.2021 11:51 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29, 31 октября, … Купить
174М Москва — Евпатория 17.09.2021 12:54 17.09.2021 12:39 15 мин. по нечётным, кроме 19.10, 25.10 Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 13:17 17.09.2021 13:02 15 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
282Я Череповец — Адлер 17.09.2021 13:23 17.09.2021 13:07 16 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 4, 11 октября Купить
282С Адлер — Череповец 17.09.2021 13:27 17.09.2021 13:12 15 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 6 октября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 17.09.2021 13:37 17.09.2021 13:23 14 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, … Купить
156М Москва — Анапа 17.09.2021 13:54 17.09.2021 13:42 12 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
109В Москва — Анапа 17.09.2021 14:23 17.09.2021 13:53 30 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 14:26 17.09.2021 14:11 15 мин. только 15, 17 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17.09.2021 14:37 17.09.2021 14:22 15 мин. только 15, 17 сентября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 17.09.2021 14:40 17.09.2021 14:10 30 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 6, 10, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 17.09.2021 14:50 17.09.2021 14:30 20 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 15:01 17.09.2021 14:45 16 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
306С Сухум — Москва 17.09.2021 15:16 17.09.2021 15:01 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
164С Феодосия — Москва 17.09.2021 15:41 17.09.2021 15:26 15 мин. только 14, 17 сентября Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 15:53 17.09.2021 15:38 15 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 17.09.2021 15:59 17.09.2021 15:43 16 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
028С Симферополь — Москва 17.09.2021 16:03 17.09.2021 15:48 15 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 16:44 17.09.2021 16:29 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 8 ноября, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 17.09.2021 16:55 17.09.2021 16:40 15 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
374М Смоленск — Симферополь 17.09.2021 17:05 17.09.2021 16:50 15 мин. только 17, 21, 23, 27, 29 сентября, 3, 5, 9, 11 октября, 9 декабря Купить
083М Москва — Адлер 17.09.2021 17:17 17.09.2021 17:02 15 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 4, 8, 16, 24 октября, 1, 6, 30 ноября, 4 декабря Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 17.09.2021 17:30 17.09.2021 17:15 15 мин. только 11, 13, 15, 17 сентября Купить
145С Назрань — Москва 17.09.2021 17:46 17.09.2021 17:33 13 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 17.09.2021 18:10 17.09.2021 18:05 5 мин. 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
533М Москва — Адлер 17.09.2021 18:20 17.09.2021 17:50 30 мин. ежедневно по 21.09 Купить
075Н Омск — Симферополь 17.09.2021 18:35 17.09.2021 18:20 15 мин. вт, пт по 01.10, кроме 14.09 Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 17.09.2021 18:41 17.09.2021 18:11 30 мин. по нечётным по 13.10 Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 19:37 17.09.2021 18:57 40 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
285А Мурманск — Новороссийск 17.09.2021 20:08 17.09.2021 19:53 15 мин. только 7, 9, 13, 17, 21 сентября Купить
012М Москва — Анапа 17.09.2021 20:21 17.09.2021 20:16 5 мин. 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19 октября, … Купить
104В Москва — Адлер 17.09.2021 20:35 17.09.2021 20:30 5 мин. 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, … Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 21:14 17.09.2021 20:46 28 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 сентября, 11 декабря Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 17.09.2021 21:22 17.09.2021 21:17 5 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
563М Москва — Анапа 17.09.2021 21:35 17.09.2021 21:19 16 мин. только 17 сентября Купить
174С Евпатория — Москва 17.09.2021 21:43 17.09.2021 21:28 15 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
152М Москва — Анапа 17.09.2021 21:52 17.09.2021 21:37 15 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 17.09 по 01.10 Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 17.09.2021 22:40 17.09.2021 22:10 30 мин. только 5, 7, 13, 15, 17 сентября Купить
030С Москва — Новороссийск 18.09.2021 00:19 18.09.2021 00:14 5 мин. 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 18.09.2021 00:31 18.09.2021 00:28 3 мин. 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28 октября, … Купить
534С Адлер — Москва 18.09.2021 00:38 18.09.2021 00:08 30 мин. ежедневно по 20.09 Купить
155С Анапа — Москва 18.09.2021 01:02 18.09.2021 00:48 14 мин. только 18 сентября Купить
591Е Пермь — Анапа 18.09.2021 02:08 18.09.2021 01:53 15 мин. только 18 сентября Купить
011Э Анапа — Москва 18.09.2021 02:45 18.09.2021 02:40 5 мин. 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 16, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, … Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 18.09.2021 03:19 18.09.2021 02:29 50 мин. 18, 20 сентября, 22, 24, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, … Купить

Всего жд-станция Россошь обслуживает 84 поезда в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 17 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции