Расписание поездов на жд станции Россошь

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Россошь. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Россошь является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
030С Москва — Новороссийск 05.10.2022 00:25 05.10.2022 00:20 5 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 05.10.2022 00:35 05.10.2022 00:30 5 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 05.10.2022 01:14 05.10.2022 00:59 15 мин. только 5 октября Купить
166Х Москва — Симферополь 05.10.2022 01:50 05.10.2022 01:37 13 мин. только 5 октября Купить
011Э Анапа — Москва 05.10.2022 02:45 05.10.2022 02:40 5 мин. 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 05.10.2022 04:39 05.10.2022 04:34 5 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
126С Новороссийск — Москва 05.10.2022 05:08 05.10.2022 04:40 28 мин. только 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, 11 декабря Купить
311С Воркута — Новороссийск 05.10.2022 05:30 05.10.2022 05:00 30 мин. только 27 сентября, 5 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 05.10.2022 06:10 05.10.2022 05:55 15 мин. только 25 сентября, 5, 15, 21 октября Купить
542М Москва — Адлер 05.10.2022 06:20 05.10.2022 05:45 35 мин. по нечётным по 15.10, кроме 03.10, 09.10, 11.10 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 05.10.2022 06:48 05.10.2022 06:34 14 мин. только 25, 26, 28 сентября, 5, 7 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 05.10.2022 07:06 05.10.2022 06:36 30 мин. только 1, 5, 7 октября Купить
151С Анапа — Москва 05.10.2022 07:56 05.10.2022 07:41 15 мин. чт, пт, сб по 16.10, а ещё 05.10, 16.10 Купить
104Ж Адлер — Москва 05.10.2022 08:29 05.10.2022 08:25 4 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
030Й Новороссийск — Москва 05.10.2022 08:38 05.10.2022 08:34 4 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
306М Москва — Сухум 05.10.2022 09:51 05.10.2022 09:35 16 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 05.10.2022 10:00 05.10.2022 09:44 16 мин. только 5, 7 октября Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 05.10.2022 10:22 05.10.2022 10:10 12 мин. ср, чт, пт, сб по 08.10, а ещё 27.09 Купить
102С Адлер — Москва 05.10.2022 10:23 05.10.2022 10:18 5 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 05.10.2022 10:32 05.10.2022 10:27 5 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
028С Симферополь — Москва 05.10.2022 10:41 05.10.2022 10:36 5 мин. 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
084С Адлер — Москва 05.10.2022 10:59 05.10.2022 10:44 15 мин. только 5 октября Купить
481Я Москва — Новороссийск 05.10.2022 11:13 05.10.2022 10:58 15 мин. только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 ноября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 05.10.2022 11:16 05.10.2022 11:02 14 мин. ср, чт, сб по 08.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09 Купить
174М Москва — Евпатория 05.10.2022 11:25 05.10.2022 11:20 5 мин. только 5, 7, 13 октября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 05.10.2022 11:41 05.10.2022 11:26 15 мин. только 5, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 7, 11 ноября Купить
146Э Москва — Назрань 05.10.2022 11:56 05.10.2022 11:40 16 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
482С Новороссийск — Москва 05.10.2022 12:17 05.10.2022 12:02 15 мин. только 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 6, 8, 10, 12 ноября Купить
033М Москва — Владикавказ 05.10.2022 12:23 05.10.2022 12:07 16 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
140С Адлер — Барнаул 05.10.2022 13:17 05.10.2022 13:02 15 мин. только 5 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 05.10.2022 14:01 05.10.2022 13:45 16 мин. только 23 сентября, 1, 5, 7, 17, 23 октября Купить
109В Москва — Анапа 05.10.2022 14:16 05.10.2022 13:48 28 мин. 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 05.10.2022 14:27 05.10.2022 14:15 12 мин. ежедневно по 08.10, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 05.10.2022 14:47 05.10.2022 14:27 20 мин. только 5, 7, 8 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 05.10.2022 14:48 05.10.2022 14:33 15 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7 октября Купить
126Э Москва — Новороссийск 05.10.2022 15:01 05.10.2022 14:45 16 мин. только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября Купить
306С Сухум — Москва 05.10.2022 15:14 05.10.2022 14:58 16 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 05.10.2022 15:22 05.10.2022 15:07 15 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, … Купить
166С Симферополь — Москва 05.10.2022 15:35 05.10.2022 15:20 15 мин. только 5, 6 октября Купить
169А Санкт-Петербург — Симферополь 05.10.2022 16:38 05.10.2022 16:23 15 мин. чт, сб по 08.10, а ещё 27.09, 05.10, 07.10 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 05.10.2022 16:47 05.10.2022 16:32 15 мин. ср, чт, пт, сб по 08.10, а ещё 26.09, 27.09 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 05.10.2022 16:55 05.10.2022 16:15 40 мин. 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 05.10.2022 17:03 05.10.2022 16:47 16 мин. только 5, 7 октября Купить
145С Назрань — Москва 05.10.2022 17:45 05.10.2022 17:32 13 мин. 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 05.10.2022 18:18 05.10.2022 18:06 12 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 05.10.2022 18:27 05.10.2022 18:22 5 мин. ср, чт, пт, сб по 13.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09 Купить
542С Адлер — Москва 05.10.2022 19:42 05.10.2022 19:02 40 мин. только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5 октября Купить
012М Москва — Анапа 05.10.2022 20:26 05.10.2022 20:21 5 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
104В Москва — Адлер 05.10.2022 20:36 05.10.2022 20:31 5 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 05.10.2022 21:23 05.10.2022 21:18 5 мин. 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
174С Евпатория — Москва 05.10.2022 21:33 05.10.2022 21:28 5 мин. только 5, 7, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
152М Москва — Анапа 05.10.2022 21:52 05.10.2022 21:37 15 мин. ср, чт, пт по 14.10, а ещё 01.10, 11.10 Купить
030С Москва — Новороссийск 06.10.2022 00:25 06.10.2022 00:20 5 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 06.10.2022 00:35 06.10.2022 00:30 5 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
166Х Москва — Симферополь 06.10.2022 01:50 06.10.2022 01:37 13 мин. 6, 7, 12, 13, 15, 31 октября, 5, 6, 7, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, … Купить
011Э Анапа — Москва 06.10.2022 02:45 06.10.2022 02:40 5 мин. 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 06.10.2022 03:20 06.10.2022 02:50 30 мин. только 26, 28, 30 сентября, 6, 8 октября Купить

Всего жд-станция Россошь обслуживает 57 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 14 мин. 13 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции