Расписание поездов на жд станции Ростов-Главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ростов-Главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ростов-Главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
117Й Самара — Адлер 17.09.2021 00:16 16.09.2021 23:58 18 мин. только 15, 17, 19, 21, 25, 27 сентября, 1, 3, 5, 9, 11 октября Купить
151С Анапа — Москва 17.09.2021 00:18 16.09.2021 23:58 20 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
326С Новороссийск — Пермь 17.09.2021 00:28 17.09.2021 00:08 20 мин. по нечётным по 21.09 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 17.09.2021 00:38 17.09.2021 00:20 18 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
083М Москва — Адлер 17.09.2021 01:06 17.09.2021 00:48 18 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 9, 17, 25 октября, 2, 7 ноября, … Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 17.09.2021 01:18 17.09.2021 01:00 18 мин. по нечётным по 19.09 Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 17.09.2021 01:31 17.09.2021 01:11 20 мин. по нечётным по 21.09 Купить
012М Москва — Анапа 17.09.2021 01:56 17.09.2021 01:41 15 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 01:58 17.09.2021 01:41 17 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
104В Москва — Адлер 17.09.2021 02:04 17.09.2021 01:49 15 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19 октября, … Купить
084С Адлер — Москва 17.09.2021 02:10 17.09.2021 01:49 21 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22 октября, … Купить
142Е Пермь — Симферополь 17.09.2021 02:19 17.09.2021 02:04 15 мин. только 6, 10, 13, 17, 24 сентября Купить
109С Анапа — Москва 17.09.2021 02:29 17.09.2021 02:09 20 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
533М Москва — Адлер 17.09.2021 02:52 17.09.2021 02:34 18 мин. ежедневно по 22.09 Купить
104Ж Адлер — Москва 17.09.2021 03:09 17.09.2021 02:54 15 мин. 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 17.09.2021 03:19 17.09.2021 03:04 15 мин. 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, … Купить
225С Мурманск — Адлер 17.09.2021 03:41 17.09.2021 03:24 17 мин. только 6, 9, 17, 21 сентября, 14 декабря Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 04:05 17.09.2021 03:47 18 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 17.09.2021 04:15 17.09.2021 03:57 18 мин. только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, 11 декабря Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 04:42 17.09.2021 04:24 18 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
152М Москва — Анапа 17.09.2021 04:52 17.09.2021 04:34 18 мин. только 14, 15, 16, 17 сентября Купить
102С Адлер — Москва 17.09.2021 05:01 17.09.2021 04:46 15 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 17.09.2021 05:11 17.09.2021 04:54 17 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
282С Адлер — Череповец 17.09.2021 05:22 17.09.2021 05:04 18 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 6 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 05:42 17.09.2021 05:16 26 мин. только 15, 17 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17.09.2021 05:58 17.09.2021 05:23 35 мин. только 15, 17 сентября Купить
030С Москва — Новороссийск 17.09.2021 05:59 17.09.2021 05:37 22 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 17.09.2021 06:09 17.09.2021 05:45 24 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23 октября, … Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 17.09.2021 06:29 17.09.2021 06:12 17 мин. только 7, 9, 15, 17, 19 сентября Купить
820С Ростов-на-Дону — Анапа 17.09.2021 06:38 - - только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
306С Сухум — Москва 17.09.2021 06:50 17.09.2021 06:27 23 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 17.09.2021 07:07 17.09.2021 06:49 18 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 07:22 17.09.2021 06:43 39 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 17.09.2021 07:31 17.09.2021 07:09 22 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, … Купить
164С Феодосия — Москва 17.09.2021 08:24 17.09.2021 08:06 18 мин. только 14, 17 сентября Купить
028С Симферополь — Москва 17.09.2021 08:37 17.09.2021 08:16 21 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
247А Санкт-Петербург — Анапа 17.09.2021 09:32 17.09.2021 09:12 20 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
145С Назрань — Москва 17.09.2021 10:28 17.09.2021 10:12 16 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 10:37 17.09.2021 09:52 45 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
120С Ростов-на-Дону — Таганрог 17.09.2021 11:20 - - ежедневно Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17.09.2021 14:42 - - 17, 18, 19, 20, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 17.09.2021 14:50 17.09.2021 13:59 51 мин. только 17 сентября Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 15:00 17.09.2021 14:07 53 мин. только 17, 19 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 15:11 17.09.2021 14:38 33 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 17.09.2021 15:16 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 15:24 17.09.2021 14:51 33 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
174С Евпатория — Москва 17.09.2021 15:24 17.09.2021 15:08 16 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
534С Адлер — Москва 17.09.2021 16:02 17.09.2021 15:34 28 мин. ежедневно по 19.09 Купить
515С Анапа — Ижевск 17.09.2021 16:11 17.09.2021 15:53 18 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
155С Анапа — Москва 17.09.2021 17:13 17.09.2021 16:43 30 мин. только 17 сентября Купить
808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 17:18 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
306М Москва — Сухум 17.09.2021 18:07 17.09.2021 17:47 20 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 17.09.2021 18:33 17.09.2021 18:00 33 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 23, 24, 28, 31 октября, 1, 2, 5, 9, 10, 13, 16 ноября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 17.09.2021 18:41 17.09.2021 18:10 31 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
459В Тамбов — Адлер 17.09.2021 18:56 17.09.2021 18:22 34 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 17.09.2021 19:04 17.09.2021 18:46 18 мин. 17, 19 сентября, 21, 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
146Э Москва — Назрань 17.09.2021 19:43 17.09.2021 19:24 19 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29, 31 октября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 20:14 17.09.2021 19:48 26 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
174М Москва — Евпатория 17.09.2021 20:45 17.09.2021 20:27 18 мин. по нечётным, кроме 19.10, 25.10 Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 17.09.2021 20:53 - - ежедневно Купить
011Э Анапа — Москва 17.09.2021 21:11 17.09.2021 20:51 20 мин. 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 15, 16, 30 октября, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, … Купить
156М Москва — Анапа 17.09.2021 22:15 17.09.2021 21:53 22 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 17.09.2021 22:24 17.09.2021 22:10 14 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
282Я Череповец — Адлер 17.09.2021 22:35 17.09.2021 22:17 18 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 4, 11 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 17.09.2021 22:43 17.09.2021 22:25 18 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 6, 10, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
109В Москва — Анапа 17.09.2021 22:53 17.09.2021 22:34 19 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 17.09.2021 23:07 17.09.2021 22:49 18 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 23:17 17.09.2021 22:57 20 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 23:42 17.09.2021 23:26 16 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 8 ноября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 23:44 17.09.2021 23:29 15 мин. 17, 18, 19, 20 сентября, 21, 23, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 ноября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 17.09.2021 23:56 17.09.2021 23:39 17 мин. 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
151С Анапа — Москва 18.09.2021 00:18 17.09.2021 23:58 20 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 18.09.2021 00:28 18.09.2021 00:08 20 мин. по чётным по 22.09 Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 18.09.2021 00:44 18.09.2021 00:25 19 мин. только 14, 16, 18 сентября Купить
083М Москва — Адлер 18.09.2021 01:06 18.09.2021 00:48 18 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 5, 9, 17, 25 октября, 2, 7 ноября, 1 декабря, … Купить
374М Смоленск — Симферополь 18.09.2021 01:16 18.09.2021 00:58 18 мин. только 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12 октября, 10 декабря Купить
532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 18.09.2021 01:18 18.09.2021 01:00 18 мин. по чётным по 18.09 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 18.09.2021 01:31 18.09.2021 01:11 20 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
012М Москва — Анапа 18.09.2021 01:56 18.09.2021 01:41 15 мин. 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19 октября, … Купить
104В Москва — Адлер 18.09.2021 02:04 18.09.2021 01:49 15 мин. 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20 октября, … Купить
084С Адлер — Москва 18.09.2021 02:10 18.09.2021 01:49 21 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22, 30 октября, … Купить
075Н Омск — Симферополь 18.09.2021 02:19 18.09.2021 02:04 15 мин. ср, сб по 02.10, кроме 15.09 Купить
109С Анапа — Москва 18.09.2021 02:29 18.09.2021 02:09 20 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 18.09.2021 02:31 18.09.2021 02:14 17 мин. только 12, 14, 16, 18 сентября Купить
533М Москва — Адлер 18.09.2021 02:52 18.09.2021 02:34 18 мин. ежедневно по 22.09 Купить
104Ж Адлер — Москва 18.09.2021 03:09 18.09.2021 02:54 15 мин. 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 18.09.2021 03:19 18.09.2021 03:04 15 мин. 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17 октября, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, … Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.09.2021 03:47 18.09.2021 03:20 27 мин. только 6, 10, 14, 18 сентября Купить

Всего жд-станция Ростов-Главный обслуживает 88 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 11 сек.

Сообщить об ошибке
Отзывы
  • Марк Рыбаков

    Мне 11 лет. Работа в компании РЖД -
    это мое будущее.

    1 год 2 месяца назад
Оставить отзыв
Другие станции