Расписание поездов на жд станции Ростов-Главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ростов-Главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ростов-Главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
004М Москва — Кисловодск 05.10.2022 00:14 04.10.2022 23:57 17 мин. только 5 октября Купить
151С Анапа — Москва 05.10.2022 00:18 04.10.2022 23:59 19 мин. чт, пт, сб по 16.10, а ещё 05.10, 16.10 Купить
028Ч Москва — Симферополь 05.10.2022 00:22 05.10.2022 00:07 15 мин. только 5 октября Купить
117Й Самара — Адлер 05.10.2022 00:40 05.10.2022 00:24 16 мин. только 5 октября Купить
083М Москва — Адлер 05.10.2022 01:07 05.10.2022 00:49 18 мин. только 5 октября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 05.10.2022 01:32 05.10.2022 01:12 20 мин. только 5 октября Купить
254С Ростов-на-Дону — Кисловодск 05.10.2022 01:40 - - 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 ноября, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 05.10.2022 01:59 05.10.2022 01:42 17 мин. только 5, 7 октября Купить
012М Москва — Анапа 05.10.2022 02:04 05.10.2022 01:49 15 мин. только 5 октября Купить
104В Москва — Адлер 05.10.2022 02:12 05.10.2022 01:57 15 мин. только 5 октября Купить
084С Адлер — Москва 05.10.2022 02:12 05.10.2022 01:50 22 мин. только 5 октября Купить
075Н Омск — Симферополь 05.10.2022 02:31 05.10.2022 02:16 15 мин. только 5 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 05.10.2022 03:03 05.10.2022 02:48 15 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
030Й Новороссийск — Москва 05.10.2022 03:11 05.10.2022 02:56 15 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
482С Новороссийск — Москва 05.10.2022 03:21 05.10.2022 03:04 17 мин. только 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 6, 8, 10, 12 ноября Купить
147С Мурманск — Адлер 05.10.2022 03:49 05.10.2022 03:31 18 мин. только 5 октября Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 05.10.2022 04:06 05.10.2022 03:48 18 мин. ср, чт, сб по 08.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09 Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 05.10.2022 04:15 05.10.2022 03:58 17 мин. только 5, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 7, 11 ноября Купить
140С Адлер — Барнаул 05.10.2022 04:40 05.10.2022 04:23 17 мин. только 5 октября Купить
152М Москва — Анапа 05.10.2022 04:53 05.10.2022 04:35 18 мин. только 5, 9 октября Купить
102С Адлер — Москва 05.10.2022 04:56 05.10.2022 04:41 15 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
003С Кисловодск — Москва 05.10.2022 05:04 05.10.2022 04:49 15 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
028С Симферополь — Москва 05.10.2022 05:12 05.10.2022 04:57 15 мин. 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
262С Адлер — Архангельск 05.10.2022 05:43 05.10.2022 05:17 26 мин. только 23 сентября, 1, 5, 7, 17, 23 октября Купить
312С Новороссийск — Воркута 05.10.2022 05:59 05.10.2022 05:24 35 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7 октября Купить
030С Москва — Новороссийск 05.10.2022 06:03 05.10.2022 05:39 24 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
102М Москва — Адлер 05.10.2022 06:11 05.10.2022 05:47 24 мин. 5, 6, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 05.10.2022 06:37 05.10.2022 06:20 17 мин. только 5 октября Купить
306С Сухум — Москва 05.10.2022 06:50 05.10.2022 06:27 23 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 05.10.2022 07:04 05.10.2022 06:35 29 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 05.10.2022 07:07 05.10.2022 06:49 18 мин. ежедневно Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 05.10.2022 07:31 05.10.2022 07:09 22 мин. ежедневно по 08.10, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
166Х Москва — Симферополь 05.10.2022 07:57 05.10.2022 07:39 18 мин. только 5 октября Купить
166С Симферополь — Москва 05.10.2022 08:24 05.10.2022 08:06 18 мин. только 5, 6 октября Купить
145С Назрань — Москва 05.10.2022 10:28 05.10.2022 10:12 16 мин. 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
542С Адлер — Москва 05.10.2022 10:37 05.10.2022 09:52 45 мин. по нечётным по 05.10, кроме 03.10 Купить
120С Ростов-на-Дону — Таганрог 05.10.2022 11:21 - - 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 05.10.2022 14:42 - - ежедневно Купить
311С Воркута — Новороссийск 05.10.2022 14:50 05.10.2022 13:59 51 мин. только 25, 27 сентября, 5 октября Купить
261Я Архангельск — Адлер 05.10.2022 15:00 05.10.2022 14:07 53 мин. только 25 сентября, 5, 15, 21 октября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 05.10.2022 15:15 - - 5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 05.10.2022 15:16 05.10.2022 14:38 38 мин. только 1, 5, 7 октября Купить
174С Евпатория — Москва 05.10.2022 15:23 05.10.2022 15:04 19 мин. только 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
542М Москва — Адлер 05.10.2022 15:26 05.10.2022 14:53 33 мин. по нечётным по 15.10, кроме 03.10, 09.10, 11.10 Купить
273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.10.2022 15:53 05.10.2022 15:26 27 мин. только 5, 19, 26 октября Купить
808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.10.2022 17:19 - - ежедневно по 10.10 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 05.10.2022 17:27 05.10.2022 17:12 15 мин. ср, чт, пт, сб по 08.10, а ещё 27.09 Купить
306М Москва — Сухум 05.10.2022 18:07 05.10.2022 17:47 20 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
174М Москва — Евпатория 05.10.2022 18:33 05.10.2022 18:10 23 мин. только 5, 7, 13 октября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 05.10.2022 19:05 05.10.2022 18:47 18 мин. только 25, 27, 29 сентября, 5, 7 октября Купить
146Э Москва — Назрань 05.10.2022 19:43 05.10.2022 19:23 20 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
481Я Москва — Новороссийск 05.10.2022 19:58 05.10.2022 19:40 18 мин. только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 ноября Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 05.10.2022 20:53 - - ежедневно Купить
011Э Анапа — Москва 05.10.2022 21:10 05.10.2022 20:50 20 мин. 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
126С Новороссийск — Москва 05.10.2022 21:25 05.10.2022 21:05 20 мин. только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, 10 декабря Купить
033М Москва — Владикавказ 05.10.2022 22:07 05.10.2022 21:41 26 мин. 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 05.10.2022 22:24 05.10.2022 22:10 14 мин. ежедневно, кроме 11.10 Купить
148С Адлер — Мурманск 05.10.2022 22:50 05.10.2022 22:25 25 мин. только 25, 27 сентября, 5 октября Купить
109В Москва — Анапа 05.10.2022 22:53 05.10.2022 22:34 19 мин. 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 5, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 05.10.2022 23:07 05.10.2022 22:49 18 мин. только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 05.10.2022 23:17 05.10.2022 22:57 20 мин. только 5, 7, 8 октября Купить
169А Санкт-Петербург — Симферополь 05.10.2022 23:35 05.10.2022 23:19 16 мин. чт, сб по 08.10, а ещё 27.09, 05.10, 07.10 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 05.10.2022 23:43 05.10.2022 23:27 16 мин. ср, чт, пт, сб по 08.10, а ещё 26.09, 27.09 Купить
004М Москва — Кисловодск 05.10.2022 23:56 05.10.2022 23:39 17 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 06.10.2022 00:04 05.10.2022 23:49 15 мин. только 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября Купить
151С Анапа — Москва 06.10.2022 00:18 05.10.2022 23:59 19 мин. чт, пт, сб по 16.10, а ещё 05.10, 16.10 Купить
326С Новороссийск — Пермь 06.10.2022 00:30 06.10.2022 00:09 21 мин. только 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 5, 7, 9, 11 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 06.10.2022 01:32 06.10.2022 01:12 20 мин. 6, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
012М Москва — Анапа 06.10.2022 01:56 06.10.2022 01:41 15 мин. 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
104В Москва — Адлер 06.10.2022 02:06 06.10.2022 01:51 15 мин. 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, … Купить
084С Адлер — Москва 06.10.2022 02:12 06.10.2022 01:50 22 мин. 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 06.10.2022 02:32 06.10.2022 02:15 17 мин. только 6, 8 октября Купить
104Ж Адлер — Москва 06.10.2022 03:03 06.10.2022 02:48 15 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
030Й Новороссийск — Москва 06.10.2022 03:11 06.10.2022 02:56 15 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
482С Новороссийск — Москва 06.10.2022 03:21 06.10.2022 03:04 17 мин. только 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 6, 8, 10, 12 ноября Купить

Всего жд-станция Ростов-Главный обслуживает 75 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 20 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Отзывы
  • Марк Рыбаков

    Мне 11 лет. Работа в компании РЖД -
    это мое будущее.

    2 года 3 месяца назад
Оставить отзыв
Другие станции