Расписание поездов на жд станции Ростов-Главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ростов-Главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ростов-Главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.1.2022
E.g., 22.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028Ч Москва — Симферополь 22.01.2022 00:04 21.01.2022 23:49 15 мин. пн, пт, сб, вс по 11.02, а ещё 12.01, 13.01 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 22.01.2022 01:32 22.01.2022 01:12 20 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 7, 11 марта, … Купить
012М Москва — Анапа 22.01.2022 01:56 22.01.2022 01:41 15 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
104В Москва — Адлер 22.01.2022 02:06 22.01.2022 01:51 15 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
084С Адлер — Москва 22.01.2022 02:12 22.01.2022 01:50 22 мин. только 22, 26, 30 января, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12 марта Купить
075Н Омск — Симферополь 22.01.2022 02:20 22.01.2022 02:05 15 мин. 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 9, 12, 19 марта, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1 июня, … Купить
171А Санкт-Петербург — Адлер 22.01.2022 02:52 22.01.2022 02:15 37 мин. 22, 28, 30 января, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 26 марта, … Купить
104Ж Адлер — Москва 22.01.2022 03:03 22.01.2022 02:48 15 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 22.01.2022 03:11 22.01.2022 02:56 15 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 22.01.2022 04:06 22.01.2022 03:48 18 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
116С Адлер — Томск 22.01.2022 04:40 22.01.2022 04:23 17 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
102С Адлер — Москва 22.01.2022 04:56 22.01.2022 04:41 15 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 22.01.2022 05:04 22.01.2022 04:49 15 мин. только 20, 21, 22, 23, 27, 28 января Купить
028С Симферополь — Москва 22.01.2022 05:12 22.01.2022 04:57 15 мин. только 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 февраля Купить
310Э Адлер — Воркута 22.01.2022 05:59 22.01.2022 05:24 35 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
030С Москва — Новороссийск 22.01.2022 06:03 22.01.2022 05:39 24 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
102М Москва — Адлер 22.01.2022 06:11 22.01.2022 05:47 24 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля, … Купить
061С Нальчик — Москва 22.01.2022 07:04 22.01.2022 06:35 29 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 22.01.2022 07:07 22.01.2022 06:49 18 мин. ежедневно Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 22.01.2022 07:31 22.01.2022 07:09 22 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 22.01.2022 10:28 22.01.2022 10:12 16 мин. только 20, 22, 28 января Купить
382С Грозный — Москва 22.01.2022 10:37 22.01.2022 09:52 45 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
120С Ростов-на-Дону — Таганрог 22.01.2022 11:21 - - ежедневно Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 22.01.2022 14:42 - - ежедневно по 28.01 Купить
312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск 22.01.2022 14:50 - - 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
309С Воркута — Адлер 22.01.2022 15:00 22.01.2022 13:59 1 ч. 1 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
115Н Томск — Адлер 22.01.2022 15:11 22.01.2022 14:38 33 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 22.01.2022 15:15 - - 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24 февраля, … Купить
092С Севастополь — Москва 22.01.2022 15:23 22.01.2022 15:04 19 мин. 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23 февраля, … Купить
382Я Москва — Грозный 22.01.2022 15:26 22.01.2022 14:53 33 мин. только 22, 24, 28 января Купить
142С Симферополь — Пермь 22.01.2022 16:22 22.01.2022 16:03 19 мин. 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, … Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 22.01.2022 17:19 - - ежедневно Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 22.01.2022 17:27 22.01.2022 17:12 15 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24 февраля, … Купить
092М Москва — Севастополь 22.01.2022 18:33 22.01.2022 18:10 23 мин. 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 24 февраля, … Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.01.2022 19:43 22.01.2022 19:23 20 мин. только 22, 24 января Купить
011Э Анапа — Москва 22.01.2022 21:10 22.01.2022 20:50 20 мин. 22, 26, 27, 28, 29 января, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 февраля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 22.01.2022 22:07 22.01.2022 21:41 26 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 22.01.2022 22:24 22.01.2022 22:10 14 мин. ежедневно Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 22.01.2022 23:17 22.01.2022 22:57 20 мин. только 19, 22, 24, 26 января Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 22.01.2022 23:43 22.01.2022 23:27 16 мин. чт, пт, сб, вс по 30.01, а ещё 10.01, 11.01, 12.01 Купить
004М Москва — Кисловодск 22.01.2022 23:56 22.01.2022 23:39 17 мин. только 20, 21, 22, 23, 27 января Купить
028Ч Москва — Симферополь 23.01.2022 00:04 22.01.2022 23:49 15 мин. пн, пт, сб, вс по 11.02, а ещё 12.01, 13.01 Купить
326С Новороссийск — Пермь 23.01.2022 00:30 23.01.2022 00:09 21 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить
012М Москва — Анапа 23.01.2022 01:56 23.01.2022 01:41 15 мин. 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24 февраля, … Купить
104В Москва — Адлер 23.01.2022 02:06 23.01.2022 01:51 15 мин. 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24 февраля, … Купить
104Ж Адлер — Москва 23.01.2022 03:03 23.01.2022 02:48 15 мин. 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24 февраля, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 23.01.2022 03:11 23.01.2022 02:56 15 мин. 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24 февраля, … Купить

Всего жд-станция Ростов-Главный обслуживает 47 поездов в день (на 22.01.2022). Среднее время стоянки 21 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Отзывы
  • Марк Рыбаков

    Мне 11 лет. Работа в компании РЖД -
    это мое будущее.

    1 год 6 месяцев назад
Оставить отзыв
Другие станции