Расписание поездов на жд станции Ростов-Ярославский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ростов-Ярославский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ростов-Ярославский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
148Я Москва — Кострома 01.08.2021 02:20 01.08.2021 02:18 2 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
147Я Кострома — Москва 01.08.2021 02:38 01.08.2021 02:36 2 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
115Ч Архангельск — Москва 01.08.2021 03:14 01.08.2021 03:13 1 мин. пн, ср, пт, вс по 18.08 Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 03:49 01.08.2021 03:47 2 мин. только 1 августа Купить
101Я Ярославль — Москва 01.08.2021 07:45 01.08.2021 07:43 2 мин. ежедневно Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 07:54 01.08.2021 07:53 1 мин. только 1 августа Купить
262С Адлер — Архангельск 01.08.2021 08:37 01.08.2021 08:35 2 мин. только 22, 24 июля, 1, 8, 10, 12, 14 августа Купить
282С Адлер — Череповец 01.08.2021 08:47 01.08.2021 08:45 2 мин. только 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17 августа Купить
715Я Кострома — Москва 01.08.2021 09:02 01.08.2021 09:00 2 мин. ежедневно Купить
107Я Вологда — Москва 01.08.2021 09:14 01.08.2021 09:12 2 мин. пн, ср, пт, вс по 16.08 Купить
102Я Москва — Ярославль 01.08.2021 10:15 01.08.2021 10:13 2 мин. ежедневно Купить
261Я Архангельск — Адлер 01.08.2021 12:15 01.08.2021 12:08 7 мин. только 28, 30 июля, 1, 6, 8, 16, 18 августа Купить
375Я Воркута — Москва 01.08.2021 12:44 01.08.2021 12:42 2 мин. ежедневно по 01.08, кроме 31.07 Купить
016М Москва — Архангельск 01.08.2021 13:38 01.08.2021 13:36 2 мин. ежедневно по 18.08 Купить
080С Адлер — Архангельск 01.08.2021 13:53 01.08.2021 13:51 2 мин. только 31 июля, 1, 5, 7, 9, 14, 16, 17 августа Купить
103Я Ярославль — Москва 01.08.2021 14:35 01.08.2021 14:33 2 мин. 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17 сентября, … Купить
376Я Москва — Воркута 01.08.2021 16:12 01.08.2021 16:10 2 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17 августа Купить
267Я Сосногорск — Новороссийск 01.08.2021 16:47 01.08.2021 16:43 4 мин. только 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 16:56 01.08.2021 16:54 2 мин. только 1 августа Купить
079Я Архангельск — Адлер 01.08.2021 17:21 01.08.2021 17:19 2 мин. только 1, 3, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 18 августа Купить
716Я Москва — Кострома 01.08.2021 17:31 01.08.2021 17:30 1 мин. ежедневно Купить
104Я Москва — Ярославль 01.08.2021 17:38 01.08.2021 17:23 15 мин. 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, … Купить
108Я Москва — Вологда 01.08.2021 19:44 01.08.2021 19:42 2 мин. только 25 июля, 1, 8, 15 августа Купить
105Я Ярославль — Москва 01.08.2021 20:23 01.08.2021 20:21 2 мин. 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 августа, 1 сентября, … Купить
282Я Череповец — Адлер 01.08.2021 20:41 01.08.2021 20:39 2 мин. вт, чт, сб, вс по 08.08, кроме 24.07 Купить
106Я Москва — Ярославль 01.08.2021 21:45 01.08.2021 21:43 2 мин. 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 августа, 1 сентября, … Купить
148Я Москва — Кострома 02.08.2021 02:20 02.08.2021 02:18 2 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
147Я Кострома — Москва 02.08.2021 02:38 02.08.2021 02:36 2 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
115Ч Архангельск — Москва 02.08.2021 03:14 02.08.2021 03:13 1 мин. пн, ср, пт, вс по 18.08 Купить
002Э Москва — Владивосток 02.08.2021 03:49 02.08.2021 03:47 2 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Ростов-Ярославский обслуживает 30 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции