Расписание поездов на жд станции Ружино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ружино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ружино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
351Э Владивосток — Советская Гавань 01.08.2021 00:14 31.07.2021 23:59 15 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 01.08.2021 00:45 01.08.2021 00:42 3 мин. ежедневно Купить
061Щ Владивосток — Москва 01.08.2021 01:18 01.08.2021 01:03 15 мин. только 1 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 01:45 01.08.2021 01:30 15 мин. только 1, 2 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 01.08.2021 02:17 01.08.2021 02:02 15 мин. 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
005Э Владивосток — Хабаровск 01.08.2021 03:10 01.08.2021 02:55 15 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 03:40 01.08.2021 03:25 15 мин. только 1 августа Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 01.08.2021 03:50 01.08.2021 03:35 15 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
113Э Тихоокеанская — Хабаровск 01.08.2021 03:54 01.08.2021 03:51 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7 сентября Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 06:00 01.08.2021 05:45 15 мин. только 1 августа Купить
008Н Омск — Владивосток 01.08.2021 09:16 01.08.2021 09:01 15 мин. только 1, 3 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 23:44 01.08.2021 23:29 15 мин. только 1 августа Купить
351Э Владивосток — Советская Гавань 02.08.2021 00:14 01.08.2021 23:59 15 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 02.08.2021 00:45 02.08.2021 00:42 3 мин. ежедневно Купить
061М Владивосток — Москва 02.08.2021 01:18 02.08.2021 01:03 15 мин. только 26, 27, 30, 31 июля, 2, 3 августа Купить
062М Москва — Владивосток 02.08.2021 01:45 02.08.2021 01:30 15 мин. только 1, 2 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 02.08.2021 02:17 02.08.2021 02:02 15 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
005Э Владивосток — Хабаровск 02.08.2021 03:10 02.08.2021 02:55 15 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
007Н Владивосток — Омск 02.08.2021 03:40 02.08.2021 03:25 15 мин. только 2 августа Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 02.08.2021 03:50 02.08.2021 03:35 15 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
113Э Тихоокеанская — Хабаровск 02.08.2021 03:54 02.08.2021 03:51 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7 сентября Купить

Всего жд-станция Ружино обслуживает 21 поезд в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 43 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции