Расписание поездов на жд станции Рязань-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Рязань-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Рязань-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 02.06.2020 00:37 02.06.2020 00:25 12 мин. только 2 июня Купить
042Й Москва — Саранск 02.06.2020 00:49 02.06.2020 00:35 14 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
391У Челябинск — Москва 02.06.2020 01:45 02.06.2020 01:15 30 мин. 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, … Купить
049Й Самара — Москва 02.06.2020 02:35 02.06.2020 02:23 12 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
041Й Саранск — Москва 02.06.2020 02:53 02.06.2020 02:41 12 мин. ежедневно, кроме 01.06, 03.06, 04.06 Купить
052М Пенза — Москва 02.06.2020 04:50 02.06.2020 04:45 5 мин. ежедневно Купить
137У Оренбург — Москва 02.06.2020 06:53 02.06.2020 06:41 12 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
841М Рязань — Москва 02.06.2020 07:46 - - ежедневно, кроме 06.06, 07.06 Купить
843Х Рязань — Москва 02.06.2020 12:40 - - ежедневно, кроме 06.06, 07.06 Купить
392У Москва — Челябинск 02.06.2020 15:43 02.06.2020 15:13 30 мин. только 2, 3, 10, 15, 16 июня Купить
845М Рязань — Москва 02.06.2020 16:40 - - ежедневно Купить
138Й Москва — Оренбург 02.06.2020 20:34 02.06.2020 20:22 12 мин. пн, вт, ср по 16.06 Купить
050М Москва — Самара 02.06.2020 21:00 02.06.2020 20:48 12 мин. пн, вт, ср по 16.06 Купить
022Й Москва — Ульяновск 02.06.2020 21:10 02.06.2020 20:58 12 мин. пн, вт, ср по 16.06 Купить
052Й Москва — Пенза 02.06.2020 23:42 02.06.2020 23:37 5 мин. ежедневно Купить
042Й Москва — Саранск 03.06.2020 00:49 03.06.2020 00:35 14 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, … Купить
391У Челябинск — Москва 03.06.2020 01:45 03.06.2020 01:15 30 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
049Й Самара — Москва 03.06.2020 02:35 03.06.2020 02:23 12 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, … Купить
013У Челябинск — Москва 03.06.2020 03:03 03.06.2020 02:51 12 мин. только 1, 3, 17, 23, 25 июня Купить

Всего жд-станция Рязань-1 обслуживает 19 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 14 мин. 45 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции