Расписание поездов на жд станции Рязань-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Рязань-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Рязань-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Е Москва — Челябинск 20.01.2021 00:37 20.01.2021 00:25 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
042Й Москва — Саранск 20.01.2021 00:49 20.01.2021 00:35 14 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
391У Челябинск — Москва 20.01.2021 01:45 20.01.2021 01:15 30 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, … Купить
049Й Самара — Москва 20.01.2021 02:36 20.01.2021 02:24 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
041Й Саранск — Москва 20.01.2021 02:53 20.01.2021 02:41 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
013У Челябинск — Москва 20.01.2021 03:03 20.01.2021 02:51 12 мин. ежедневно Купить
052М Пенза — Москва 20.01.2021 04:51 20.01.2021 04:46 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
009Й Самара — Москва 20.01.2021 05:01 20.01.2021 04:56 5 мин. ежедневно Купить
021Й Ульяновск — Москва 20.01.2021 05:42 20.01.2021 05:30 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
066Э Тольятти — Москва 20.01.2021 06:43 20.01.2021 06:31 12 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, … Купить
137У Оренбург — Москва 20.01.2021 06:53 20.01.2021 06:41 12 мин. ежедневно Купить
841М Рязань — Москва 20.01.2021 07:46 - - ежедневно Купить
097Й Димитровград — Москва 20.01.2021 07:56 20.01.2021 07:44 12 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25 февраля, 1, 5 марта, … Купить
119Й Саранск — Москва 20.01.2021 12:03 20.01.2021 11:58 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
843Х Рязань — Москва 20.01.2021 12:40 - - ежедневно Купить
392У Москва — Челябинск 20.01.2021 15:43 20.01.2021 15:13 30 мин. ежедневно, кроме 11.04, 12.04, 13.04 Купить
845М Рязань — Москва 20.01.2021 16:40 - - ежедневно Купить
120М Москва — Саранск 20.01.2021 18:14 20.01.2021 18:09 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
098Й Москва — Димитровград 20.01.2021 18:36 20.01.2021 18:24 12 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25 февраля, 1, 5, 9 марта, … Купить
066Й Москва — Тольятти 20.01.2021 20:24 20.01.2021 20:12 12 мин. 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 20.01.2021 20:34 20.01.2021 20:22 12 мин. ежедневно Купить
050М Москва — Самара 20.01.2021 21:00 20.01.2021 20:48 12 мин. ежедневно Купить
022Й Москва — Ульяновск 20.01.2021 21:10 20.01.2021 20:58 12 мин. ежедневно Купить
010Й Москва — Самара 20.01.2021 23:08 20.01.2021 23:03 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
052Й Москва — Пенза 20.01.2021 23:42 20.01.2021 23:37 5 мин. ежедневно Купить
014Е Москва — Челябинск 21.01.2021 00:37 21.01.2021 00:25 12 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
042Й Москва — Саранск 21.01.2021 00:49 21.01.2021 00:35 14 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
391У Челябинск — Москва 21.01.2021 01:45 21.01.2021 01:15 30 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
049Й Самара — Москва 21.01.2021 02:36 21.01.2021 02:24 12 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
041Й Саранск — Москва 21.01.2021 02:53 21.01.2021 02:41 12 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
013У Челябинск — Москва 21.01.2021 03:03 21.01.2021 02:51 12 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Рязань-1 обслуживает 31 поезд в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции