Расписание поездов на жд станции Рязань-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Рязань-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Рязань-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
034С Москва — Владикавказ 02.06.2020 01:11 02.06.2020 00:45 26 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 02.06.2020 01:52 02.06.2020 01:47 5 мин. 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02.06.2020 02:22 02.06.2020 01:57 25 мин. ежедневно по 11.06 Купить
028Ч Москва — Симферополь 02.06.2020 02:35 02.06.2020 02:17 18 мин. только 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня Купить
174С Евпатория — Москва 02.06.2020 05:07 02.06.2020 05:02 5 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, … Купить
131У Орск — Москва 02.06.2020 05:56 02.06.2020 05:30 26 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28 июня, 2, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 02.06.2020 06:49 02.06.2020 06:44 5 мин. ежедневно Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 02.06.2020 07:05 02.06.2020 06:18 47 мин. только 27, 28, 29 мая, 2 июня Купить
011Э Анапа — Москва 02.06.2020 10:25 02.06.2020 10:20 5 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 02.06.2020 13:11 02.06.2020 13:06 5 мин. 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, … Купить
104Ж Адлер — Москва 02.06.2020 15:54 02.06.2020 15:49 5 мин. ежедневно, кроме 04.07, 05.07 Купить
030С Москва — Новороссийск 02.06.2020 17:12 02.06.2020 17:07 5 мин. ежедневно, кроме 07.06 Купить
003С Кисловодск — Москва 02.06.2020 17:57 02.06.2020 17:52 5 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
132У Москва — Орск 02.06.2020 18:33 02.06.2020 18:08 25 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 30 июня, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 июля, … Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 02.06.2020 20:58 02.06.2020 20:46 12 мин. ежедневно, кроме 07.08 Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 02.06.2020 21:31 02.06.2020 21:26 5 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 02.06.2020 23:15 02.06.2020 22:50 25 мин. ежедневно Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 02.06.2020 23:30 02.06.2020 23:05 25 мин. только 28, 29 мая, 2, 3, 4 июня Купить
180С Евпатория — Санкт-Петербург 03.06.2020 00:19 02.06.2020 23:53 26 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
064С Феодосия — Москва 03.06.2020 00:34 03.06.2020 00:09 25 мин. 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 2 июля, … Купить
093Й Пенза — Москва 03.06.2020 01:35 03.06.2020 01:30 5 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 03.06.2020 01:52 03.06.2020 01:47 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Купить
085С Махачкала — Москва 03.06.2020 02:04 03.06.2020 01:38 26 мин. только 29 мая, 3 июня Купить
146Э Москва — Назрань 03.06.2020 02:12 03.06.2020 02:07 5 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 03.06.2020 02:22 03.06.2020 01:57 25 мин. ежедневно по 11.06 Купить
028Ч Москва — Симферополь 03.06.2020 02:35 03.06.2020 02:17 18 мин. только 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня Купить
145С Назрань — Москва 03.06.2020 02:42 03.06.2020 02:37 5 мин. только 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля Купить

Всего жд-станция Рязань-2 обслуживает 27 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 15 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции