Расписание поездов на жд станции Рязань-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Рязань-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Рязань-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
085В Москва — Махачкала 20.01.2021 00:41 20.01.2021 00:15 26 мин. ежедневно по 24.02 Купить
034С Москва — Владикавказ 20.01.2021 01:11 20.01.2021 00:45 26 мин. 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
093Й Пенза — Москва 20.01.2021 01:35 20.01.2021 01:30 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
028С Симферополь — Москва 20.01.2021 01:52 20.01.2021 01:47 5 мин. 18, 19, 20 января, 13, 14 февраля, 28, 29, 30 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 апреля, … Купить
170М Москва — Роза Хутор 20.01.2021 01:59 20.01.2021 01:54 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
085С Махачкала — Москва 20.01.2021 02:04 20.01.2021 01:38 26 мин. ежедневно, кроме 15.01 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 20.01.2021 02:12 20.01.2021 02:07 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
033С Владикавказ — Москва 20.01.2021 02:26 20.01.2021 02:00 26 мин. 18, 19, 20 января, 14 февраля, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 20.01.2021 02:35 20.01.2021 02:30 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02, 13.02 Купить
145С Назрань — Москва 20.01.2021 02:42 20.01.2021 02:37 5 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, … Купить
092М Москва — Севастополь 20.01.2021 03:49 20.01.2021 03:44 5 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля Купить
126Э Москва — Новороссийск 20.01.2021 04:01 20.01.2021 03:35 26 мин. только 20, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 20.01.2021 04:38 20.01.2021 04:33 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
131У Орск — Москва 20.01.2021 05:56 20.01.2021 05:30 26 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 9 февраля, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20.01.2021 06:50 20.01.2021 06:45 5 мин. ежедневно по 10.02 Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 20.01.2021 07:05 20.01.2021 06:18 47 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 февраля, … Купить
011Э Анапа — Москва 20.01.2021 10:25 20.01.2021 10:20 5 мин. ежедневно по 11.02 Купить
740Ж Москва — Воронеж 20.01.2021 10:27 20.01.2021 10:22 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 20.01.2021 10:47 20.01.2021 10:42 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
737Ж Воронеж — Москва 20.01.2021 11:40 20.01.2021 11:35 5 мин. ежедневно Купить
070Й Липецк — Москва 20.01.2021 11:50 20.01.2021 11:27 23 мин. ежедневно Купить
012М Москва — Анапа 20.01.2021 13:01 20.01.2021 12:56 5 мин. ежедневно по 10.02 Купить
104В Москва — Адлер 20.01.2021 13:11 20.01.2021 13:06 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
104Ж Адлер — Москва 20.01.2021 15:57 20.01.2021 15:52 5 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
030Й Новороссийск — Москва 20.01.2021 16:07 20.01.2021 16:02 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
121Й Пенза — Москва 20.01.2021 16:15 20.01.2021 15:39 36 мин. 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 мая, … Купить
070М Москва — Липецк 20.01.2021 17:02 20.01.2021 16:57 5 мин. ежедневно Купить
030С Москва — Новороссийск 20.01.2021 17:12 20.01.2021 17:07 5 мин. ежедневно по 10.02 Купить
102М Москва — Адлер 20.01.2021 17:22 20.01.2021 17:17 5 мин. ежедневно по 10.02 Купить
102С Адлер — Москва 20.01.2021 17:50 20.01.2021 17:45 5 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
003С Кисловодск — Москва 20.01.2021 18:00 20.01.2021 17:55 5 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
132У Москва — Орск 20.01.2021 18:33 20.01.2021 18:07 26 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, … Купить
738Ж Москва — Воронеж 20.01.2021 19:05 20.01.2021 19:00 5 мин. ежедневно Купить
739Ж Воронеж — Москва 20.01.2021 20:33 20.01.2021 20:28 5 мин. ежедневно Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 20:56 20.01.2021 20:44 12 мин. ежедневно по 15.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 20.01.2021 21:12 20.01.2021 21:00 12 мин. только 20, 28 января, 6, 14 февраля Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 20.01.2021 21:20 20.01.2021 21:15 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 20.01.2021 22:24 20.01.2021 22:19 5 мин. ежедневно по 11.02 Купить
094Й Москва — Пенза 20.01.2021 22:46 20.01.2021 22:21 25 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 20.01.2021 23:30 20.01.2021 23:04 26 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, … Купить
085В Москва — Махачкала 21.01.2021 00:41 21.01.2021 00:15 26 мин. ежедневно по 24.02 Купить
034С Москва — Владикавказ 21.01.2021 01:11 21.01.2021 00:45 26 мин. 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить
093Й Пенза — Москва 21.01.2021 01:35 21.01.2021 01:30 5 мин. 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … Купить
028С Симферополь — Москва 21.01.2021 01:52 21.01.2021 01:47 5 мин. ежедневно с 21.01 по 12.02 Купить
146Э Москва — Назрань 21.01.2021 01:59 21.01.2021 01:54 5 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
085С Махачкала — Москва 21.01.2021 02:04 21.01.2021 01:38 26 мин. ежедневно, кроме 15.01 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 21.01.2021 02:12 21.01.2021 02:07 5 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 21.01.2021 02:35 21.01.2021 02:30 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02, 13.02 Купить
170С Роза Хутор — Москва 21.01.2021 02:42 21.01.2021 02:37 5 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, … Купить

Всего жд-станция Рязань-2 обслуживает 49 поездов в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 16 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции