Расписание поездов на жд станции Самара

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Самара. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Самара является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
097Э Тында — Кисловодск 07.10.2022 00:01 06.10.2022 23:17 44 мин. 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
129С Анапа — Красноярск 07.10.2022 09:43 07.10.2022 09:00 43 мин. только 7, 9, 12, 16, 19, 26, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 11 декабря Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 07.10.2022 09:53 07.10.2022 08:09 1 ч. 44 мин. 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 07.10.2022 12:27 07.10.2022 11:21 1 ч. 6 мин. 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, … Купить
131У Орск — Москва 07.10.2022 12:45 07.10.2022 12:04 41 мин. 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 07.10.2022 12:58 07.10.2022 11:49 1 ч. 9 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
014Е Москва — Челябинск 07.10.2022 13:10 07.10.2022 12:22 48 мин. ежедневно, кроме 28.09, 05.11 Купить
132У Москва — Орск 07.10.2022 13:50 07.10.2022 13:00 50 мин. ежедневно, кроме 04.10, 05.10 Купить
124В Белгород — Новосибирск 07.10.2022 14:37 07.10.2022 13:10 1 ч. 27 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 07.10.2022 14:47 07.10.2022 13:56 51 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 ноября, … Купить
049Й Самара — Москва 07.10.2022 15:44 - - 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 07.10.2022 15:52 07.10.2022 14:57 55 мин. только 4, 6, 7 октября, 2, 6 декабря Купить
013У Челябинск — Москва 07.10.2022 16:57 07.10.2022 16:05 52 мин. ежедневно, кроме 27.09, 30.09, 29.10 Купить
257Й Самара — Волгоград 07.10.2022 17:15 - - только 7 октября Купить
205И Иркутск — Анапа 07.10.2022 18:13 07.10.2022 17:22 51 мин. вт, пт по 25.10 Купить
137У Оренбург — Москва 07.10.2022 18:38 07.10.2022 17:42 56 мин. 7, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3 ноября, … Купить
109Й Самара — Пенза 07.10.2022 18:48 - - ежедневно Купить
009Й Самара — Москва 07.10.2022 19:55 - - 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, … Купить
117Й Самара — Адлер 07.10.2022 20:16 - - 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
012Й Самара — Владивосток 07.10.2022 22:10 - - только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 08.10.2022 00:01 07.10.2022 23:17 44 мин. 6, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 08.10.2022 00:41 07.10.2022 23:26 1 ч. 15 мин. 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 08.10.2022 00:51 08.10.2022 00:06 45 мин. только 8, 11 октября Купить
105У Оренбург — Санкт-Петербург 08.10.2022 02:10 08.10.2022 01:25 45 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 6, 8 октября Купить
373С Махачкала — Тюмень 08.10.2022 02:35 08.10.2022 01:52 43 мин. только 8, 12, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
128Ы Адлер — Красноярск 08.10.2022 03:17 08.10.2022 02:27 50 мин. только 6, 8, 10, 11, 15 октября Купить

Всего жд-станция Самара обслуживает 26 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 55 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции