Расписание поездов на жд станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
713В Санкт-Петербург — Самара 19.09.2021 00:20 - - 19, 23, 25 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, … Купить
160В Москва — Петрозаводск 19.09.2021 00:44 19.09.2021 00:29 15 мин. только 10, 18, 19, 22 сентября Купить
160А Петрозаводск — Москва 19.09.2021 02:07 19.09.2021 01:58 9 мин. только 12, 13, 19 сентября Купить
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 19.09.2021 06:32 - - ежедневно Купить
016А Москва — Мурманск 19.09.2021 10:10 19.09.2021 09:13 57 мин. 19, 21 сентября, 23, 25, 27, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 ноября, … Купить
098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар 19.09.2021 10:20 - - только 13, 16, 19, 22, 25, 28 сентября Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 19.09.2021 13:32 - - 19 сентября, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 19.09.2021 15:30 - - только 19, 21 сентября Купить
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 19.09.2021 18:00 - - ежедневно Купить
618Я Санкт-Петербург — Вологда 19.09.2021 20:40 - - ежедневно по 29.09 Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 19.09.2021 21:24 - - 19, 22, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
677А Санкт-Петербург — Великие Луки 19.09.2021 22:34 - - ежедневно, кроме сб Купить
015А Мурманск — Москва 19.09.2021 22:43 19.09.2021 21:49 54 мин. 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7 ноября, … Купить
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск 19.09.2021 23:20 - - пт, вс по 03.10 Купить
928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 19.09.2021 23:30 19.09.2021 23:18 12 мин. только 12, 19 сентября Купить
711А Санкт-Петербург — Москва 20.09.2021 00:20 - - 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря, … Купить
160В Москва — Петрозаводск 20.09.2021 00:44 20.09.2021 00:29 15 мин. 20, 21, 23, 24 сентября, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, … Купить
160А Петрозаводск — Москва 20.09.2021 02:07 20.09.2021 01:58 9 мин. только 20, 21, 22, 23 сентября Купить

Всего жд-станция Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) обслуживает 18 поездов в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 24 мин. 26 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции