Расписание поездов на жд станции Сарапул

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Сарапул. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Сарапул является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 23.06.2021 01:09 23.06.2021 01:08 1 мин. только 23 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 03:17 23.06.2021 03:16 1 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 05:58 23.06.2021 05:56 2 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 06:09 23.06.2021 06:07 2 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 06:24 23.06.2021 06:22 2 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 06:36 23.06.2021 06:34 2 мин. ежедневно по 24.06 Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 23.06.2021 06:46 23.06.2021 06:43 3 мин. ежедневно по 28.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 11:56 23.06.2021 11:54 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 11:57 23.06.2021 11:55 2 мин. только 17, 23 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 14:17 23.06.2021 14:15 2 мин. только 23 июня Купить
522Е Приобье — Новороссийск 23.06.2021 16:39 23.06.2021 16:38 1 мин. только 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 16:51 23.06.2021 16:49 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 20:46 23.06.2021 20:45 1 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 21:12 23.06.2021 21:10 2 мин. только 23 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 23.06.2021 21:27 23.06.2021 21:25 2 мин. только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 21:37 23.06.2021 21:35 2 мин. только 23, 25, 27 июня, 3, 5, 13 июля Купить
115Н Томск — Адлер 24.06.2021 01:09 24.06.2021 01:08 1 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 24.06.2021 03:17 24.06.2021 03:16 1 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
522С Новороссийск — Приобье 24.06.2021 03:28 24.06.2021 03:27 1 мин. по чётным по 14.07 Купить

Всего жд-станция Сарапул обслуживает 19 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции