Расписание поездов на жд станции Селенга

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Селенга. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Селенга является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
362И Иркутск — Наушки 23.06.2021 03:59 23.06.2021 03:58 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 04:13 23.06.2021 04:11 2 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 04:26 23.06.2021 04:24 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 08:27 23.06.2021 08:25 2 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 13:14 23.06.2021 13:13 1 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 15:34 23.06.2021 15:33 1 мин. только 21, 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 16:00 23.06.2021 15:58 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 20:53 23.06.2021 20:51 2 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 20:58 23.06.2021 20:56 2 мин. только 23 июня Купить
361И Наушки — Иркутск 23.06.2021 23:52 23.06.2021 23:50 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
122И Иркутск — Улан-Удэ 24.06.2021 03:59 24.06.2021 03:58 1 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить

Всего жд-станция Селенга обслуживает 11 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции