Расписание поездов на жд станции Сергач

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Сергач. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Сергач является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
051Г Нижний Новгород — Ижевск 23.06.2021 00:29 23.06.2021 00:27 2 мин. пн, ср, сб Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 23.06.2021 00:50 23.06.2021 00:38 12 мин. ежедневно по 24.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 01:01 23.06.2021 00:59 2 мин. только 17, 23 июня Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 23.06.2021 01:30 23.06.2021 01:18 12 мин. ежедневно по 24.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 23.06.2021 01:41 23.06.2021 01:39 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 23.06.2021 01:55 23.06.2021 01:53 2 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 03:28 23.06.2021 03:26 2 мин. только 23 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 03:47 23.06.2021 03:45 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 23.06.2021 06:12 23.06.2021 06:10 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
148М Москва — Казань 23.06.2021 08:15 23.06.2021 08:13 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
072Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 08:28 23.06.2021 08:25 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 23.06.2021 09:02 23.06.2021 08:50 12 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 23.06.2021 18:24 23.06.2021 18:12 12 мин. ежедневно по 23.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 21:24 23.06.2021 21:20 4 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 21:31 23.06.2021 21:29 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
112Й Круглое Поле — Москва 23.06.2021 21:38 23.06.2021 21:34 4 мин. по нечётным по 23.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 23.06.2021 22:36 23.06.2021 22:34 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
023Г Казань — Москва 23.06.2021 22:49 23.06.2021 22:47 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 24.06.2021 00:50 24.06.2021 00:38 12 мин. ежедневно по 24.07 Купить
016Х Москва — Челябинск 24.06.2021 01:01 24.06.2021 00:59 2 мин. по чётным по 14.07 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 24.06.2021 01:30 24.06.2021 01:18 12 мин. ежедневно по 24.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 24.06.2021 01:41 24.06.2021 01:39 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
016И Челябинск — Москва 24.06.2021 01:55 24.06.2021 01:53 2 мин. по чётным по 16.07, кроме 08.07 Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 24.06.2021 02:43 24.06.2021 02:41 2 мин. вт, чт, вс Купить
096Н Москва — Барнаул 24.06.2021 03:28 24.06.2021 03:26 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 24.06.2021 03:47 24.06.2021 03:45 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить

Всего жд-станция Сергач обслуживает 26 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции