Расписание поездов на жд станции Шахтная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шахтная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шахтная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
142Е Пермь — Симферополь 17.09.2021 00:09 17.09.2021 00:07 2 мин. только 6, 10, 13, 17, 24 сентября Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 17.09.2021 00:20 17.09.2021 00:18 2 мин. только 9, 13, 17, 21 сентября Купить
533М Москва — Адлер 17.09.2021 01:03 17.09.2021 01:01 2 мин. ежедневно по 22.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 01:17 17.09.2021 01:15 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19 ноября, … Купить
225С Мурманск — Адлер 17.09.2021 01:55 17.09.2021 01:53 2 мин. только 6, 9, 17, 21 сентября, 14 декабря Купить
326С Новороссийск — Пермь 17.09.2021 02:06 17.09.2021 02:04 2 мин. по нечётным по 21.09 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 17.09.2021 02:16 17.09.2021 02:14 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
151С Анапа — Москва 17.09.2021 02:26 17.09.2021 02:24 2 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 17.09.2021 02:57 17.09.2021 02:55 2 мин. по нечётным по 19.09 Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 03:41 17.09.2021 03:39 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
084С Адлер — Москва 17.09.2021 03:51 17.09.2021 03:49 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22 октября, … Купить
109С Анапа — Москва 17.09.2021 04:12 17.09.2021 04:10 2 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 17.09.2021 04:49 17.09.2021 04:47 2 мин. только 7, 9, 15, 17, 19 сентября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 17.09.2021 06:02 17.09.2021 06:00 2 мин. только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, 11 декабря Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 06:59 17.09.2021 06:57 2 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
282С Адлер — Череповец 17.09.2021 07:09 17.09.2021 07:07 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 6 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 07:27 17.09.2021 07:25 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
247А Санкт-Петербург — Анапа 17.09.2021 07:28 17.09.2021 07:26 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17.09.2021 07:38 17.09.2021 07:36 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
306С Сухум — Москва 17.09.2021 09:06 17.09.2021 09:04 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 17.09.2021 09:14 17.09.2021 09:12 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 09:25 17.09.2021 09:23 2 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
311С Воркута — Новороссийск 17.09.2021 11:37 17.09.2021 11:35 2 мин. только 17 сентября Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 12:17 17.09.2021 12:15 2 мин. только 17, 19 сентября Купить
145С Назрань — Москва 17.09.2021 12:19 17.09.2021 12:17 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 12:28 17.09.2021 12:26 2 мин. по нечётным по 17.09 Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 12:38 17.09.2021 12:36 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 17.09.2021 12:39 17.09.2021 12:37 2 мин. по нечётным по 13.10 Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 13:03 17.09.2021 13:01 2 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 13:11 17.09.2021 13:09 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 16:00 17.09.2021 15:58 2 мин. по нечётным по 11.10 Купить
306М Москва — Сухум 17.09.2021 16:10 17.09.2021 16:08 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
459В Тамбов — Адлер 17.09.2021 16:42 17.09.2021 16:40 2 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 17.09.2021 16:46 17.09.2021 16:44 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
174С Евпатория — Москва 17.09.2021 16:56 17.09.2021 16:54 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
534С Адлер — Москва 17.09.2021 17:43 17.09.2021 17:41 2 мин. ежедневно по 19.09 Купить
146Э Москва — Назрань 17.09.2021 17:50 17.09.2021 17:48 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29, 31 октября, … Купить
515С Анапа — Ижевск 17.09.2021 17:58 17.09.2021 17:56 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 17:59 17.09.2021 17:57 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
174М Москва — Евпатория 17.09.2021 18:57 17.09.2021 18:55 2 мин. по нечётным, кроме 19.10, 25.10 Купить
282Я Череповец — Адлер 17.09.2021 19:48 17.09.2021 19:46 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 4, 11 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 17.09.2021 20:23 17.09.2021 20:21 2 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 6, 10, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
109В Москва — Анапа 17.09.2021 20:33 17.09.2021 20:31 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 20:59 17.09.2021 20:57 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 17.09.2021 21:00 17.09.2021 20:58 2 мин. 17, 19 сентября, 21, 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 17.09.2021 21:12 17.09.2021 21:07 5 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 17.09.2021 22:57 17.09.2021 22:55 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
083М Москва — Адлер 17.09.2021 23:14 17.09.2021 23:12 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 4, 8, 16, 24 октября, 1, 6, 30 ноября, 4 декабря Купить
374М Смоленск — Симферополь 17.09.2021 23:24 17.09.2021 23:22 2 мин. только 17, 21, 23, 27, 29 сентября, 3, 5, 9, 11 октября, 9 декабря Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 17.09.2021 23:38 17.09.2021 23:36 2 мин. только 11, 13, 15, 17 сентября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 17.09.2021 23:48 17.09.2021 23:46 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
075Н Омск — Симферополь 18.09.2021 00:09 18.09.2021 00:07 2 мин. ср, сб по 02.10, кроме 15.09 Купить
533М Москва — Адлер 18.09.2021 01:03 18.09.2021 01:01 2 мин. ежедневно по 22.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 18.09.2021 01:17 18.09.2021 01:15 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22 ноября, … Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 18.09.2021 02:06 18.09.2021 02:04 2 мин. по чётным по 22.09 Купить
285А Мурманск — Новороссийск 18.09.2021 02:17 18.09.2021 02:15 2 мин. только 8, 10, 14, 18, 22 сентября Купить
151С Анапа — Москва 18.09.2021 02:26 18.09.2021 02:24 2 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 18.09.2021 02:57 18.09.2021 02:55 2 мин. по чётным по 18.09 Купить
084С Адлер — Москва 18.09.2021 03:51 18.09.2021 03:49 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22, 30 октября, … Купить

Всего жд-станция Шахтная обслуживает 59 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции