Расписание поездов на жд станции Шахтная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шахтная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шахтная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.7.2020
E.g., 10.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
460С Адлер — Тамбов 10.07.2020 01:04 10.07.2020 01:02 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 10.07.2020 02:06 10.07.2020 02:04 2 мин. только 6, 8, 10, 12 июля Купить
151С Анапа — Москва 10.07.2020 02:26 10.07.2020 02:24 2 мин. ежедневно Купить
532С Адлер — Киров 10.07.2020 02:57 10.07.2020 02:55 2 мин. 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
084Э Адлер — Москва 10.07.2020 03:51 10.07.2020 03:49 2 мин. 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, … Купить
221С Анапа — Архангельск 10.07.2020 04:55 10.07.2020 04:53 2 мин. только 4, 6, 10 июля Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 10.07.2020 05:42 10.07.2020 05:40 2 мин. только 6, 8, 10 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 10.07.2020 06:59 10.07.2020 06:57 2 мин. только 6, 8, 9, 10 июля Купить
310С Адлер — Воркута 10.07.2020 07:38 10.07.2020 07:36 2 мин. только 10 июля Купить
535С Анапа — Смоленск 10.07.2020 08:00 10.07.2020 07:58 2 мин. только 10, 14, 20, 24, 30 июля, 4, 10, 14, 20, 24, 30 августа Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 10.07.2020 09:11 10.07.2020 09:08 3 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
061С Нальчик — Москва 10.07.2020 09:15 10.07.2020 09:13 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
478У Адлер — Челябинск 10.07.2020 09:39 10.07.2020 09:37 2 мин. только 4, 8, 10 июля Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.07.2020 09:53 10.07.2020 09:51 2 мин. только 10, 12 июля Купить
309С Воркута — Адлер 10.07.2020 11:36 10.07.2020 11:34 2 мин. только 10, 12, 16, 18 июля Купить
531Г Киров — Адлер 10.07.2020 12:28 10.07.2020 12:26 2 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 10.07.2020 12:29 10.07.2020 12:27 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, … Купить
382С Грозный — Москва 10.07.2020 13:03 10.07.2020 13:01 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 10.07.2020 13:11 10.07.2020 13:09 2 мин. только 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Купить
118С Адлер — Самара 10.07.2020 16:11 10.07.2020 16:09 2 мин. только 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21 июля, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 30, 31 августа, 1 сентября Купить
459В Тамбов — Адлер 10.07.2020 16:42 10.07.2020 16:40 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 10.07.2020 16:45 10.07.2020 16:42 3 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … Купить
477У Челябинск — Адлер 10.07.2020 17:33 10.07.2020 17:31 2 мин. только 4, 10 июля Купить
076С Симферополь — Екатеринбург 10.07.2020 18:19 10.07.2020 18:17 2 мин. только 10 июля Купить
221Я Архангельск — Анапа 10.07.2020 18:19 10.07.2020 18:17 2 мин. только 2, 4, 8, 10, 16 июля Купить
061Ч Москва — Нальчик 10.07.2020 19:38 10.07.2020 19:36 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22 августа, … Купить
282Я Череповец — Адлер 10.07.2020 19:48 10.07.2020 19:46 2 мин. только 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля Купить
117Й Самара — Адлер 10.07.2020 21:44 10.07.2020 21:42 2 мин. 10, 11, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, … Купить
083М Москва — Адлер 10.07.2020 23:17 10.07.2020 23:15 2 мин. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 10.07.2020 23:37 10.07.2020 23:35 2 мин. только 10, 12, 14, 16 июля Купить
231М Москва — Ейск 10.07.2020 23:47 10.07.2020 23:45 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 11.07.2020 00:20 11.07.2020 00:18 2 мин. только 3, 11 июля Купить
216С Адлер — Санкт-Петербург 11.07.2020 00:54 11.07.2020 00:52 2 мин. ежедневно с 11.07 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 11.07.2020 01:34 11.07.2020 01:32 2 мин. 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 июля, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24 августа, … Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 11.07.2020 02:06 11.07.2020 02:04 2 мин. только 11, 13 июля Купить
289С Анапа — Екатеринбург 11.07.2020 02:16 11.07.2020 02:14 2 мин. 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, … Купить
259А Санкт-Петербург — Анапа 11.07.2020 02:25 11.07.2020 02:23 2 мин. 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, … Купить
151С Анапа — Москва 11.07.2020 02:26 11.07.2020 02:24 2 мин. ежедневно Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 11.07.2020 03:16 11.07.2020 03:14 2 мин. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13 августа, 19 октября, 21 ноября, … Купить

Всего жд-станция Шахтная обслуживает 39 поездов в день (на 10.07.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции