Расписание поездов на жд станции Шахтная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шахтная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шахтная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
075Н Омск — Симферополь 24.02.2021 00:09 24.02.2021 00:07 2 мин. только 17, 20, 24 февраля Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 24.02.2021 01:27 24.02.2021 01:25 2 мин. пн, ср, пт по 26.02 Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 24.02.2021 02:22 24.02.2021 02:20 2 мин. только 12, 20, 22, 24 февраля Купить
084С Адлер — Москва 24.02.2021 03:51 24.02.2021 03:49 2 мин. только 12, 20, 24 февраля Купить
140С Адлер — Барнаул 24.02.2021 06:59 24.02.2021 06:57 2 мин. только 12, 20, 22, 24 февраля Купить
310Э Адлер — Воркута 24.02.2021 07:56 24.02.2021 07:54 2 мин. по чётным по 12.03, кроме 08.03 Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 24.02.2021 09:14 24.02.2021 09:12 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 25 марта, … Купить
061С Нальчик — Москва 24.02.2021 09:31 24.02.2021 09:29 2 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля Купить
309С Воркута — Адлер 24.02.2021 11:37 24.02.2021 11:35 2 мин. по чётным по 14.03 Купить
170С Роза Хутор — Москва 24.02.2021 12:19 24.02.2021 12:17 2 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 30 марта, 1 апреля Купить
382Я Москва — Грозный 24.02.2021 12:38 24.02.2021 12:36 2 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 30 марта, 1, 6, 12, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, … Купить
382С Грозный — Москва 24.02.2021 13:03 24.02.2021 13:01 2 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 14, 24, 26 марта Купить
140Н Барнаул — Адлер 24.02.2021 13:11 24.02.2021 13:09 2 мин. по чётным по 02.03 Купить
360Ч Калининград — Адлер 24.02.2021 16:00 24.02.2021 15:58 2 мин. только 24 февраля Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 24.02.2021 16:46 24.02.2021 16:44 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30, 31 марта, 1 апреля, … Купить
170М Москва — Роза Хутор 24.02.2021 17:50 24.02.2021 17:48 2 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта, 6 апреля Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 24.02.2021 18:31 24.02.2021 18:29 2 мин. 24 февраля, 5, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 24.02.2021 19:38 24.02.2021 19:36 2 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта, 6, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 24.02.2021 21:02 24.02.2021 20:57 5 мин. 24 февраля, 6, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 24.02.2021 21:13 24.02.2021 21:11 2 мин. 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 29 марта, 5, 7, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, … Купить
126С Новороссийск — Москва 24.02.2021 23:22 24.02.2021 23:17 5 мин. только 12, 20, 22, 24 февраля Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 24.02.2021 23:37 24.02.2021 23:35 2 мин. только 20, 22, 24 февраля Купить
326С Новороссийск — Пермь 25.02.2021 02:22 25.02.2021 02:20 2 мин. только 13, 21, 23, 25 февраля Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 25.02.2021 03:17 25.02.2021 03:15 2 мин. только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить

Всего жд-станция Шахтная обслуживает 24 поезда в день (на 24.02.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции