Расписание поездов на жд станции Шарья

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шарья. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шарья является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 01:40 01.08.2021 01:26 14 мин. только 1 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 05:04 01.08.2021 04:50 14 мин. только 1, 5, 7, 9 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 08:44 01.08.2021 08:30 14 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 01.08.2021 10:16 01.08.2021 10:01 15 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 01.08.2021 10:40 01.08.2021 10:26 14 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 01.08.2021 10:55 01.08.2021 10:41 14 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 13:50 01.08.2021 13:35 15 мин. только 1 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 01.08.2021 15:20 01.08.2021 15:05 15 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 15:45 01.08.2021 15:30 15 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 16:07 01.08.2021 15:53 14 мин. только 1 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 16:18 01.08.2021 16:04 14 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 22:06 01.08.2021 21:52 14 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 02.08.2021 01:40 02.08.2021 01:26 14 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Шарья обслуживает 13 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 19 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции