Расписание поездов на жд станции Шимановская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шимановская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шимановская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 00:17 01.08.2021 00:15 2 мин. только 1 августа Купить
392Ч Чита — Благовещенск 01.08.2021 01:53 01.08.2021 01:38 15 мин. только 24 июля, 1 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 03:44 01.08.2021 03:42 2 мин. только 1 августа Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 05:15 01.08.2021 05:13 2 мин. только 31 июля, 1 августа Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 01.08.2021 10:14 01.08.2021 09:38 36 мин. пн, вт, ср, вс по 16.08 Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 10:28 01.08.2021 10:26 2 мин. только 1 августа Купить
325Й Тында — Хабаровск 01.08.2021 14:58 01.08.2021 14:22 36 мин. только 24, 26 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 01.08.2021 19:45 01.08.2021 19:43 2 мин. только 1 августа Купить
391Ч Благовещенск — Чита 01.08.2021 22:34 01.08.2021 22:19 15 мин. только 18 июля, 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 22:57 01.08.2021 22:55 2 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 02.08.2021 00:17 02.08.2021 00:15 2 мин. только 2 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 02.08.2021 03:44 02.08.2021 03:42 2 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Шимановская обслуживает 12 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 9 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции