Расписание поездов на жд станции Шу

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Шу. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Шу является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 24.01.2022 00:08 23.01.2022 23:38 30 мин. ежедневно Купить
043Т Алматы — Костанай 24.01.2022 00:50 24.01.2022 00:16 34 мин. ежедневно Купить
026Т Шымкент — Алматы 24.01.2022 01:00 24.01.2022 00:45 15 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
045Ц Павлодар — Шымкент 24.01.2022 02:09 24.01.2022 01:49 20 мин. по чётным Купить
002Ь Шымкент — Алматы 24.01.2022 02:33 24.01.2022 02:22 11 мин. пн, ср, пт Купить
087Т Алматы — Сарыагаш 24.01.2022 03:23 24.01.2022 02:58 25 мин. по чётным Купить
086Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) 24.01.2022 03:42 24.01.2022 03:22 20 мин. ежедневно Купить
043Ц Костанай — Алматы 24.01.2022 03:56 24.01.2022 03:11 45 мин. ежедневно Купить
033Ц Алматы — Актобе 24.01.2022 04:38 24.01.2022 04:18 20 мин. ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 24.01.2022 05:32 24.01.2022 05:12 20 мин. ежедневно по 01.02 Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 24.01.2022 06:14 24.01.2022 05:44 30 мин. ежедневно Купить
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 24.01.2022 06:51 24.01.2022 06:41 10 мин. ежедневно Купить
022Т Кызылорда — Семей 24.01.2022 07:52 24.01.2022 07:25 27 мин. ежедневно Купить
111Х Мангистау — Алматы 24.01.2022 09:06 24.01.2022 08:51 15 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта Купить
077Х Мангистау — Алматы 24.01.2022 09:50 24.01.2022 09:30 20 мин. ежедневно по 02.02 Купить
086Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 24.01.2022 11:25 24.01.2022 11:05 20 мин. ежедневно Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 24.01.2022 12:10 24.01.2022 11:35 35 мин. ежедневно Купить
034Т Актобе — Алматы 24.01.2022 13:16 24.01.2022 12:54 22 мин. ежедневно Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 24.01.2022 13:53 24.01.2022 13:28 25 мин. ежедневно Купить
076Х Кызылорда — Петропавловск 24.01.2022 14:31 24.01.2022 14:06 25 мин. по чётным Купить
021Ц Семей — Кызылорда 24.01.2022 15:17 24.01.2022 14:57 20 мин. ежедневно Купить
846Х Шу — Отар 24.01.2022 15:25 - - 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, … Купить
056Х Кызылорда — Кокшетау 24.01.2022 16:46 24.01.2022 16:26 20 мин. ежедневно Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 24.01.2022 17:50 24.01.2022 17:30 20 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
041Ц Алматы — Атырау 24.01.2022 19:12 24.01.2022 18:52 20 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
029Х Атырау — Алматы 24.01.2022 19:51 24.01.2022 19:33 18 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) 24.01.2022 21:14 24.01.2022 21:04 10 мин. ежедневно Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 24.01.2022 22:05 24.01.2022 21:35 30 мин. ежедневно Купить
015Т Алматы — Петропавловск 24.01.2022 22:16 24.01.2022 21:24 52 мин. по чётным, кроме 02.02, 02.04, 02.06 Купить
001Х Алматы — Шымкент 24.01.2022 22:56 24.01.2022 22:36 20 мин. пн, ср, сб Купить
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) 25.01.2022 00:08 24.01.2022 23:38 30 мин. ежедневно Купить
016Т Петропавловск — Алматы 25.01.2022 00:35 24.01.2022 23:55 40 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
043Т Алматы — Костанай 25.01.2022 00:50 25.01.2022 00:16 34 мин. ежедневно Купить
111Т Алматы — Мангистау 25.01.2022 01:39 25.01.2022 01:29 10 мин. по нечётным по 01.03, кроме 01.02 Купить
012Х Шымкент — Алматы 25.01.2022 02:33 25.01.2022 02:22 11 мин. вт, чт, сб, вс Купить
025Т Алматы — Шымкент 25.01.2022 02:40 25.01.2022 02:20 20 мин. по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06 Купить
073Т Алматы — Жезказган 25.01.2022 02:48 25.01.2022 02:04 44 мин. вт, пт Купить
086Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) 25.01.2022 03:42 25.01.2022 03:22 20 мин. ежедневно Купить
043Ц Костанай — Алматы 25.01.2022 03:56 25.01.2022 03:11 45 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Шу обслуживает 39 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 24 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции