Расписание поездов на жд станции Слюдянка-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Слюдянка-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Слюдянка-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 00:27 23.06.2021 00:25 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 00:37 23.06.2021 00:35 2 мин. только 22, 23 июня Купить
121И Улан-Удэ — Иркутск 23.06.2021 04:58 23.06.2021 04:10 48 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 08:16 23.06.2021 08:14 2 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 09:29 23.06.2021 09:27 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 10:36 23.06.2021 10:34 2 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 11:28 23.06.2021 11:26 2 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 11:41 23.06.2021 11:36 5 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 12:54 23.06.2021 12:42 12 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 13:04 23.06.2021 13:02 2 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 16:51 23.06.2021 16:48 3 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 19:22 23.06.2021 19:20 2 мин. только 21, 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 19:32 23.06.2021 19:30 2 мин. только 23 июня Купить
122И Иркутск — Улан-Удэ 23.06.2021 23:51 23.06.2021 23:13 38 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 00:27 24.06.2021 00:25 2 мин. только 24 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 00:39 24.06.2021 00:37 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Слюдянка-1 обслуживает 16 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 8 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции