Расписание поездов на жд станции Смоленск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Смоленск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Смоленск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
029Ч Москва — Калининград 02.08.2021 00:43 02.08.2021 00:38 5 мин. ежедневно, кроме 26.08 Купить
055Ь Гомель — Москва 02.08.2021 00:47 02.08.2021 00:42 5 мин. ежедневно Купить
004Б Брест — Москва 02.08.2021 01:32 02.08.2021 01:24 8 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
055Б Москва — Гомель 02.08.2021 01:52 02.08.2021 01:48 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
002Б Минск — Москва 02.08.2021 02:07 02.08.2021 01:57 10 мин. ежедневно Купить
001Б Москва — Минск 02.08.2021 03:25 02.08.2021 03:20 5 мин. ежедневно Купить
030Ч Калининград — Москва 02.08.2021 04:36 02.08.2021 04:31 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа, … Купить
039Щ Москва — Полоцк 02.08.2021 06:20 02.08.2021 05:45 35 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
736М Смоленск — Москва 02.08.2021 07:52 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
722Б Минск — Москва 02.08.2021 09:27 02.08.2021 09:22 5 мин. 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
717М Москва — Минск 02.08.2021 10:01 02.08.2021 09:56 5 мин. 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.08.2021 11:43 - - по чётным Купить
716М Смоленск — Москва 02.08.2021 16:04 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
360С Адлер — Калининград 02.08.2021 17:05 02.08.2021 16:30 35 мин. 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 11 сентября, … Купить
744Ч Смоленск — Москва 02.08.2021 17:07 - - пн, чт, пт, вс, кроме 26.07, 29.07, 11.10 Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 02.08.2021 17:40 - - 2, 3, 4, 5, 6, 13, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 7 сентября, … Купить
732М Смоленск — Москва 02.08.2021 18:40 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
718Б Минск — Москва 02.08.2021 19:06 02.08.2021 19:01 5 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
374М Смоленск — Симферополь 02.08.2021 19:21 - - 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 августа, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28 сентября, … Купить
721М Москва — Минск 02.08.2021 19:46 02.08.2021 19:41 5 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
039Б Полоцк — Москва 02.08.2021 23:17 02.08.2021 22:42 35 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
029Ч Москва — Калининград 03.08.2021 00:43 03.08.2021 00:38 5 мин. ежедневно, кроме 26.08 Купить
055Ь Гомель — Москва 03.08.2021 00:47 03.08.2021 00:42 5 мин. ежедневно Купить
008Б Брест — Москва 03.08.2021 01:32 03.08.2021 01:24 8 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
055Б Москва — Гомель 03.08.2021 01:52 03.08.2021 01:48 4 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
002Б Минск — Москва 03.08.2021 02:07 03.08.2021 01:57 10 мин. ежедневно Купить
001Б Москва — Минск 03.08.2021 03:25 03.08.2021 03:20 5 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Смоленск обслуживает 27 поездов в день (на 02.08.2021). Среднее время стоянки 10 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции