Расписание поездов на жд станции Спасск-Дальний

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Спасск-Дальний. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Спасск-Дальний является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
005Э Владивосток — Хабаровск 01.08.2021 01:11 01.08.2021 01:09 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 01:43 01.08.2021 01:40 3 мин. только 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 01:47 01.08.2021 01:45 2 мин. только 1 августа Купить
113Э Тихоокеанская — Хабаровск 01.08.2021 02:09 01.08.2021 02:06 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7 сентября Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 01.08.2021 02:34 01.08.2021 02:31 3 мин. ежедневно Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 03:16 01.08.2021 03:14 2 мин. только 1, 2 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 04:06 01.08.2021 04:03 3 мин. только 1 августа Купить
351Й Советская Гавань — Владивосток 01.08.2021 04:25 01.08.2021 04:22 3 мин. 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
006Э Хабаровск — Владивосток 01.08.2021 05:39 01.08.2021 05:37 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
008Н Омск — Владивосток 01.08.2021 11:03 01.08.2021 11:01 2 мин. только 1, 3 августа Купить
351Э Владивосток — Советская Гавань 01.08.2021 22:07 01.08.2021 22:04 3 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
061М Владивосток — Москва 01.08.2021 23:22 01.08.2021 23:19 3 мин. только 25, 26, 29, 30 июля, 1, 2 августа Купить
005Э Владивосток — Хабаровск 02.08.2021 01:11 02.08.2021 01:09 2 мин. ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09 Купить
002Э Москва — Владивосток 02.08.2021 01:43 02.08.2021 01:40 3 мин. только 2 августа Купить
007Н Владивосток — Омск 02.08.2021 01:47 02.08.2021 01:45 2 мин. только 2 августа Купить
113Э Тихоокеанская — Хабаровск 02.08.2021 02:09 02.08.2021 02:06 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 29, 30, 31 августа, 5, 6, 7 сентября Купить
114Э Хабаровск — Тихоокеанская 02.08.2021 02:34 02.08.2021 02:31 3 мин. ежедневно Купить
062М Москва — Владивосток 02.08.2021 03:16 02.08.2021 03:14 2 мин. только 1, 2 августа Купить

Всего жд-станция Спасск-Дальний обслуживает 18 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции