Расписание поездов на жд станции Сулин

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Сулин. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Сулин является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
135А Санкт-Петербург — Махачкала 25.02.2021 02:47 25.02.2021 02:45 2 мин. только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
326С Новороссийск — Пермь 25.02.2021 02:51 25.02.2021 02:49 2 мин. только 13, 21, 23, 25 февраля Купить
033С Владикавказ — Москва 25.02.2021 10:09 25.02.2021 10:07 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля Купить
408С Адлер — Челябинск 25.02.2021 10:23 25.02.2021 10:21 2 мин. только 17, 21, 25 февраля Купить
306М Москва — Сухум 25.02.2021 15:32 25.02.2021 15:30 2 мин. только 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта Купить
034С Москва — Владикавказ 25.02.2021 17:05 25.02.2021 17:03 2 мин. 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 29 марта, 5, 7, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, … Купить
092С Севастополь — Москва 25.02.2021 17:23 25.02.2021 17:21 2 мин. только 25 февраля Купить
092М Москва — Севастополь 25.02.2021 18:22 25.02.2021 18:20 2 мин. только 25, 27 февраля Купить
109В Москва — Анапа 25.02.2021 19:58 25.02.2021 19:56 2 мин. только 25 февраля, 29 марта, 7, 11 апреля, 1 мая Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 25.02.2021 21:33 25.02.2021 21:31 2 мин. только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
374М Смоленск — Симферополь 25.02.2021 22:44 25.02.2021 22:42 2 мин. только 25 февраля, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 25 марта Купить
325Е Пермь — Новороссийск 25.02.2021 22:54 25.02.2021 22:52 2 мин. только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 26.02.2021 00:50 26.02.2021 00:48 2 мин. только 26 февраля, 2, 6, 10 марта Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 26.02.2021 01:56 26.02.2021 01:54 2 мин. пн, ср, пт по 26.02 Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 26.02.2021 02:36 26.02.2021 02:34 2 мин. по чётным с 26.02 по 12.03 Купить

Всего жд-станция Сулин обслуживает 15 поездов в день (на 25.02.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции