Расписание поездов на жд станции Свободный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Свободный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Свободный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 05.08.2021 01:37 05.08.2021 01:32 5 мин. только 5 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 05.08.2021 02:22 05.08.2021 02:17 5 мин. только 29 июля, 5 августа Купить
392Ч Чита — Благовещенск 05.08.2021 03:21 05.08.2021 03:06 15 мин. 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, … Купить
062М Москва — Владивосток 05.08.2021 06:30 05.08.2021 06:27 3 мин. только 4, 5, 11, 12 августа Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 05.08.2021 08:13 05.08.2021 07:58 15 мин. только 30 июля, 5, 6, 7, 12, 13, 14 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 05.08.2021 11:46 05.08.2021 11:41 5 мин. только 5, 11, 13, 15 августа Купить
325Й Тында — Хабаровск 05.08.2021 16:31 05.08.2021 16:16 15 мин. только 28, 30 июля, 5, 11, 13 августа Купить
391Ч Благовещенск — Чита 05.08.2021 21:01 05.08.2021 20:46 15 мин. только 5, 7 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 05.08.2021 21:38 05.08.2021 21:33 5 мин. только 5 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 06.08.2021 01:37 06.08.2021 01:32 5 мин. только 6, 13 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 06.08.2021 02:22 06.08.2021 02:17 5 мин. только 6 августа Купить

Всего жд-станция Свободный обслуживает 11 поездов в день (на 05.08.2021). Среднее время стоянки 8 мин. 28 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции