Расписание поездов на жд станции Свободный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Свободный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Свободный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 01:37 06.12.2021 01:32 5 мин. только 30 ноября, 1, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 02:22 06.12.2021 02:17 5 мин. только 29 ноября, 6 декабря Купить
081Э Тында — Благовещенск 06.12.2021 06:18 06.12.2021 06:16 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 30.11 Купить
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 06.12.2021 08:13 06.12.2021 07:58 15 мин. только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
008Н Омск — Владивосток 06.12.2021 11:46 06.12.2021 11:41 5 мин. по чётным по 14.12 Купить
325Э Нерюнгри — Хабаровск 06.12.2021 16:31 06.12.2021 16:16 15 мин. по чётным по 12.12, кроме 04.12 Купить
061М Владивосток — Москва 06.12.2021 18:30 06.12.2021 18:27 3 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
081Ч Благовещенск — Тында 06.12.2021 19:57 06.12.2021 19:55 2 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
007Н Владивосток — Омск 06.12.2021 21:38 06.12.2021 21:33 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 07.12.2021 01:37 07.12.2021 01:32 5 мин. только 1, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 07.12.2021 02:22 07.12.2021 02:17 5 мин. только 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
392Ч Чита — Благовещенск 07.12.2021 03:21 07.12.2021 03:06 15 мин. по нечётным по 13.12, кроме 29.11 Купить

Всего жд-станция Свободный обслуживает 12 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции