Расписание поездов на жд станции Сызрань-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Сызрань-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Сызрань-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
289С Анапа — Екатеринбург 26.09.2020 03:42 26.09.2020 03:38 4 мин. только 14, 16, 18, 24, 26, 30 сентября Купить
682Й Самара — Ульяновск 26.09.2020 05:12 26.09.2020 04:34 38 мин. только 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря Купить
337Ж Санкт-Петербург — Самара 26.09.2020 06:50 26.09.2020 06:30 20 мин. по чётным по 14.10, кроме 18.09, 24.09, 02.10 Купить
050М Москва — Самара 26.09.2020 07:50 26.09.2020 07:45 5 мин. ежедневно Купить
066Й Москва — Тольятти 26.09.2020 08:04 26.09.2020 07:36 28 мин. ежедневно Купить
010Й Москва — Самара 26.09.2020 08:33 26.09.2020 08:27 6 мин. ежедневно Купить
138Й Москва — Оренбург 26.09.2020 08:56 26.09.2020 08:52 4 мин. ежедневно, кроме 23.09 Купить
132У Москва — Орск 26.09.2020 10:26 26.09.2020 10:06 20 мин. 25, 26 сентября, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, … Купить
014Е Москва — Челябинск 26.09.2020 10:40 26.09.2020 10:35 5 мин. только 26 сентября Купить
124В Белгород — Новосибирск 26.09.2020 10:47 26.09.2020 10:42 5 мин. только 24, 26 сентября Купить
118С Адлер — Самара 26.09.2020 14:50 26.09.2020 14:46 4 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14 октября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 26.09.2020 15:13 26.09.2020 15:08 5 мин. только 18, 20, 24, 26 сентября Купить
131У Орск — Москва 26.09.2020 15:26 26.09.2020 15:16 10 мин. ежедневно Купить
049Й Самара — Москва 26.09.2020 17:42 26.09.2020 17:37 5 мин. 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, … Купить
013У Челябинск — Москва 26.09.2020 19:18 26.09.2020 19:13 5 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября, … Купить
107Ж Санкт-Петербург — Самара 26.09.2020 19:59 26.09.2020 19:52 7 мин. только 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября Купить
137У Оренбург — Москва 26.09.2020 20:57 26.09.2020 20:54 3 мин. ежедневно, кроме 28.09, 29.09, 30.09 Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 26.09.2020 21:08 26.09.2020 21:03 5 мин. по чётным по 26.09, кроме 22.09 Купить
009Й Самара — Москва 26.09.2020 21:40 26.09.2020 21:34 6 мин. ежедневно Купить
066Э Тольятти — Москва 26.09.2020 21:54 26.09.2020 21:44 10 мин. ежедневно Купить
117Й Самара — Адлер 26.09.2020 22:43 26.09.2020 22:39 4 мин. только 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября Купить
133С Анапа — Томск 26.09.2020 23:19 26.09.2020 23:12 7 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 27.09.2020 00:41 27.09.2020 00:16 25 мин. по нечётным по 11.10, кроме 09.10 Купить

Всего жд-станция Сызрань-1 обслуживает 23 поезда в день (на 26.09.2020). Среднее время стоянки 10 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции