Расписание поездов на жд станции Талица

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Талица. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Талица является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 17.09.2021 01:24 17.09.2021 01:22 2 мин. ежедневно, кроме пн, вт по 23.09 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 17.09.2021 03:40 17.09.2021 03:38 2 мин. только 7, 11, 13, 17, 19 сентября Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 17.09.2021 07:01 17.09.2021 07:00 1 мин. ежедневно по 19.09 Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 17.09.2021 07:12 17.09.2021 07:10 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
811Е Тюмень — Екатеринбург 17.09.2021 08:27 17.09.2021 08:25 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, … Купить
067Ы Абакан — Москва 17.09.2021 08:36 17.09.2021 08:34 2 мин. только 17 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 17.09.2021 08:46 17.09.2021 08:44 2 мин. только 17 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 17.09.2021 09:50 17.09.2021 09:48 2 мин. только 17, 19 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 12 декабря Купить
078Ы Москва — Абакан 17.09.2021 10:04 17.09.2021 10:02 2 мин. только 13, 15, 17, 19 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 17.09.2021 10:36 17.09.2021 10:34 2 мин. только 17 сентября Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 17.09.2021 15:02 17.09.2021 15:00 2 мин. 17, 18, 19, 23, 24, 26, 30 сентября, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 17.09.2021 15:50 17.09.2021 15:48 2 мин. ежедневно по 19.09, кроме 10.09, 11.09, 16.09 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 17.09.2021 16:44 17.09.2021 16:42 2 мин. только 7, 9, 13, 15, 17, 19 сентября, 14 декабря Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 17.09.2021 17:55 17.09.2021 17:53 2 мин. только 17, 19 сентября, 2, 4, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 17.09.2021 19:03 17.09.2021 19:01 2 мин. только 17, 20 сентября Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 17.09.2021 19:13 17.09.2021 19:11 2 мин. только 17, 19, 21 сентября Купить
814Е Екатеринбург — Тюмень 17.09.2021 20:42 17.09.2021 20:40 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 17.09.2021 20:52 17.09.2021 20:50 2 мин. только 17 сентября Купить
070Ч Москва — Чита 18.09.2021 01:24 18.09.2021 01:22 2 мин. ежедневно, кроме пн, вт по 23.09 Купить
086У Москва — Нижневартовск 18.09.2021 01:37 18.09.2021 01:35 2 мин. по чётным по 18.09 Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 18.09.2021 03:50 18.09.2021 03:48 2 мин. только 18 сентября Купить

Всего жд-станция Талица обслуживает 21 поезд в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции