Расписание поездов на жд станции Татарская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Татарская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Татарская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 00:33 23.06.2021 00:31 2 мин. только 23 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 23.06.2021 00:50 23.06.2021 00:48 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 01:49 23.06.2021 01:47 2 мин. только 22, 23 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 02:42 23.06.2021 02:40 2 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 23.06.2021 04:10 23.06.2021 03:26 44 мин. ежедневно Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 04:23 23.06.2021 04:21 2 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
187Н Новосибирск — Омск 23.06.2021 05:18 23.06.2021 05:16 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 05:25 23.06.2021 05:23 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 07:00 23.06.2021 06:58 2 мин. только 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 07:30 23.06.2021 07:28 2 мин. только 23 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 10:42 23.06.2021 10:40 2 мин. только 23 июня Купить
095Н Барнаул — Москва 23.06.2021 12:12 23.06.2021 11:41 31 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 12:35 23.06.2021 12:33 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 13:30 23.06.2021 13:28 2 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 13:42 23.06.2021 13:40 2 мин. только 23, 25 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 23.06.2021 13:54 23.06.2021 13:52 2 мин. только 21, 23 июня Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 23.06.2021 14:10 23.06.2021 13:15 55 мин. только 23 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 14:17 23.06.2021 14:15 2 мин. только 21, 23 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 23.06.2021 14:29 23.06.2021 14:27 2 мин. 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 14:58 23.06.2021 14:56 2 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23.06.2021 15:39 23.06.2021 15:37 2 мин. только 23 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 15:51 23.06.2021 15:49 2 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 15:58 23.06.2021 15:56 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 16:24 23.06.2021 16:22 2 мин. только 23, 24 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 18:14 23.06.2021 18:12 2 мин. только 23 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 23.06.2021 18:48 23.06.2021 18:22 26 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 19:39 23.06.2021 19:37 2 мин. только 23 июня Купить
627И Кулунда — Новосибирск 23.06.2021 21:56 23.06.2021 21:30 26 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 23.06.2021 22:08 23.06.2021 22:06 2 мин. только 23 июня Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 23.06.2021 22:41 23.06.2021 22:39 2 мин. только 15, 17, 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 22:48 23.06.2021 22:46 2 мин. только 23 июня Купить
205С Анапа — Иркутск 23.06.2021 22:55 23.06.2021 22:53 2 мин. только 23 июня Купить
077Ы Абакан — Москва 23.06.2021 23:35 23.06.2021 23:09 26 мин. только 23 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 24.06.2021 00:50 24.06.2021 00:48 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
078Ы Москва — Абакан 24.06.2021 01:13 24.06.2021 00:38 35 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 24.06.2021 01:49 24.06.2021 01:47 2 мин. только 24 июня Купить
116С Адлер — Томск 24.06.2021 02:42 24.06.2021 02:40 2 мин. только 24 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 24.06.2021 02:59 24.06.2021 02:57 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 24.06.2021 03:06 24.06.2021 03:04 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Татарская обслуживает 39 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 53 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции