Расписание поездов на жд станции Тайга-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тайга-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тайга-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 00:09 23.06.2021 00:06 3 мин. только 23, 25 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 00:53 23.06.2021 00:22 31 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 01:09 23.06.2021 01:06 3 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 02:10 23.06.2021 01:19 51 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 02:43 23.06.2021 02:40 3 мин. только 23, 25 июня Купить
609Н Томск — Новокузнецк 23.06.2021 02:53 23.06.2021 01:51 1 ч. 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 03:44 23.06.2021 03:41 3 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 04:09 23.06.2021 03:18 51 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 05:07 23.06.2021 05:04 3 мин. только 23 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 05:44 23.06.2021 05:41 3 мин. только 23 июня Купить
203С Анапа — Томск 23.06.2021 06:01 23.06.2021 05:18 43 мин. только 23, 25 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 06:16 23.06.2021 06:14 2 мин. только 23, 24 июня Купить
638Н Новосибирск — Томск 23.06.2021 07:37 23.06.2021 06:49 48 мин. пн, ср, чт, вс Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 08:26 23.06.2021 08:24 2 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 08:56 23.06.2021 08:07 49 мин. только 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 10:30 23.06.2021 10:25 5 мин. только 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 12:35 23.06.2021 11:50 45 мин. только 23 июня Купить
637И Томск — Новосибирск 23.06.2021 15:00 23.06.2021 14:13 47 мин. ср Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 16:32 23.06.2021 16:30 2 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 16:49 23.06.2021 16:44 5 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 19:43 23.06.2021 19:40 3 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 22:37 23.06.2021 22:32 5 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 23:06 23.06.2021 23:01 5 мин. только 23 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 24.06.2021 00:09 24.06.2021 00:06 3 мин. только 22, 24 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 24.06.2021 00:53 24.06.2021 00:22 31 мин. только 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 24.06.2021 01:09 24.06.2021 01:06 3 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 24.06.2021 02:10 24.06.2021 01:19 51 мин. только 24 июня Купить
609И Новокузнецк — Томск 24.06.2021 03:30 24.06.2021 02:20 1 ч. 10 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.06.2021 03:44 24.06.2021 03:41 3 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Тайга-1 обслуживает 29 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции