Расписание поездов на жд станции Тайга-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тайга-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тайга-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 00:09 30.11.2021 00:06 3 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 01:09 30.11.2021 01:06 3 мин. только 29, 30 ноября Купить
007Н Владивосток — Омск 30.11.2021 02:10 30.11.2021 01:19 51 мин. по чётным по 16.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 30.11.2021 02:40 30.11.2021 02:37 3 мин. по чётным по 12.12 Купить
609Н Томск — Новокузнецк 30.11.2021 02:53 30.11.2021 01:51 1 ч. 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
062Щ Москва — Владивосток 30.11.2021 05:07 30.11.2021 05:04 3 мин. только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 30.11.2021 05:39 30.11.2021 05:36 3 мин. по чётным по 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 05:52 30.11.2021 05:49 3 мин. только 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря Купить
638И Новосибирск — Томск 30.11.2021 07:37 30.11.2021 06:49 48 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 08:26 30.11.2021 08:24 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
068Ы Москва — Абакан 30.11.2021 10:30 30.11.2021 10:26 4 мин. по чётным по 14.12, кроме 04.12 Купить
637Н Томск — Новосибирск 30.11.2021 15:00 30.11.2021 14:13 47 мин. пн, вт, чт, пт по 10.12 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 16:28 30.11.2021 16:26 2 мин. только 30 ноября Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 16:49 30.11.2021 16:44 5 мин. только 28, 29, 30 ноября Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 19:42 30.11.2021 19:39 3 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
082И Москва — Улан-Удэ 30.11.2021 22:37 30.11.2021 22:32 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 01.12.2021 01:09 01.12.2021 01:06 3 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 декабря Купить
609И Новокузнецк — Томск 01.12.2021 03:30 01.12.2021 02:20 1 ч. 10 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 01.12.2021 03:44 01.12.2021 03:41 3 мин. только 1 декабря Купить

Всего жд-станция Тайга-1 обслуживает 19 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 17 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции