Расписание поездов на жд станции Тайшет

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тайшет. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тайшет является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 30.11.2021 00:43 30.11.2021 00:03 40 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 02:33 30.11.2021 02:31 2 мин. только 30 ноября Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 03:39 30.11.2021 03:34 5 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 30.11.2021 07:05 30.11.2021 06:52 13 мин. только 22, 30 ноября, 8 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 09:49 30.11.2021 09:46 3 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 10:11 30.11.2021 10:08 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 10:44 30.11.2021 10:31 13 мин. по чётным по 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 13:49 30.11.2021 13:36 13 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 14:57 30.11.2021 14:54 3 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 16:10 30.11.2021 15:55 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 17:58 30.11.2021 17:45 13 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 20:10 30.11.2021 20:05 5 мин. только 29, 30 ноября Купить
062Щ Москва — Владивосток 30.11.2021 21:12 30.11.2021 21:10 2 мин. только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 01.12.2021 01:12 01.12.2021 00:59 13 мин. по нечётным по 11.12 Купить
058Ы Красноярск — Иркутск 01.12.2021 01:32 01.12.2021 01:28 4 мин. по нечётным по 11.12, а ещё 22.11, 26.11 Купить
061Щ Владивосток — Москва 01.12.2021 02:33 01.12.2021 02:31 2 мин. только 24 ноября, 1, 8 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 01.12.2021 03:39 01.12.2021 03:34 5 мин. только 24 ноября, 1, 8 декабря Купить

Всего жд-станция Тайшет обслуживает 17 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 9 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции