Расписание поездов на жд станции Тайшет

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тайшет. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тайшет является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 00:32 22.06.2021 23:20 1 ч. 12 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 01:08 23.06.2021 01:05 3 мин. только 23 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 02:33 23.06.2021 02:31 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 03:39 23.06.2021 03:34 5 мин. только 23 июня Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 23.06.2021 08:13 23.06.2021 07:05 1 ч. 8 мин. только 19, 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 09:27 23.06.2021 09:22 5 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 09:49 23.06.2021 09:46 3 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 10:21 23.06.2021 10:18 3 мин. только 23 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 11:45 23.06.2021 10:31 1 ч. 14 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 14:06 23.06.2021 13:36 30 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 14:57 23.06.2021 14:54 3 мин. только 22, 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 16:00 23.06.2021 15:16 44 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 17:59 23.06.2021 17:29 30 мин. только 23, 25 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 20:20 23.06.2021 20:15 5 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 21:21 23.06.2021 21:19 2 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 21:32 23.06.2021 21:11 21 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 23:46 23.06.2021 23:43 3 мин. только 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 24.06.2021 00:32 23.06.2021 23:20 1 ч. 12 мин. 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18 июля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 24.06.2021 01:52 24.06.2021 01:02 50 мин. только 24, 26 июня Купить
058И Тайшет — Иркутск 24.06.2021 02:00 - - 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
229С Анапа — Северобайкальск 24.06.2021 02:10 24.06.2021 01:23 47 мин. только 24 июня Купить
061М Владивосток — Москва 24.06.2021 02:33 24.06.2021 02:31 2 мин. только 24 июня Купить
069Ч Чита — Москва 24.06.2021 03:39 24.06.2021 03:34 5 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Тайшет обслуживает 23 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 24 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции