Расписание поездов на жд станции Тихорецкая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тихорецкая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тихорецкая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061Ч Москва — Нальчик 17.09.2021 00:30 17.09.2021 00:28 2 мин. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25 октября, … Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 01:25 17.09.2021 01:22 3 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 01:48 17.09.2021 01:45 3 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 сентября, 24, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14 ноября, … Купить
353Е Пермь — Адлер 17.09.2021 01:49 17.09.2021 01:32 17 мин. по нечётным по 23.09, кроме 21.09 Купить
004М Москва — Кисловодск 17.09.2021 02:08 17.09.2021 02:06 2 мин. 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 октября, … Купить
014Ж Саратов — Адлер 17.09.2021 02:26 17.09.2021 02:21 5 мин. ежедневно по 22.09 Купить
003С Кисловодск — Москва 17.09.2021 02:33 17.09.2021 02:31 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 02:44 17.09.2021 02:42 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 03:24 17.09.2021 03:18 6 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
014С Адлер — Саратов 17.09.2021 03:28 17.09.2021 03:23 5 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
225С Мурманск — Адлер 17.09.2021 06:04 17.09.2021 06:02 2 мин. только 6, 9, 17, 21 сентября, 14 декабря Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 17.09.2021 06:15 17.09.2021 05:58 17 мин. только 9, 11, 15, 17 сентября Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 06:55 17.09.2021 06:51 4 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
145С Назрань — Москва 17.09.2021 07:54 17.09.2021 07:52 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
522Е Приобье — Новороссийск 17.09.2021 08:25 17.09.2021 08:08 17 мин. по нечётным по 19.09 Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 17.09.2021 08:58 17.09.2021 08:56 2 мин. только 7, 9, 15, 17, 19 сентября Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 17.09.2021 11:05 17.09.2021 11:03 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 11:32 17.09.2021 11:30 2 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 сентября, 12 декабря Купить
546С Адлер — Орск 17.09.2021 15:01 17.09.2021 14:44 17 мин. только 10, 14, 17 сентября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 17.09.2021 16:14 17.09.2021 16:11 3 мин. 17, 19 сентября, 21, 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 16:28 17.09.2021 16:26 2 мин. ежедневно по 21.09, кроме 07.09 Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17.09.2021 16:52 17.09.2021 16:51 1 мин. 17, 18, 19, 20, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 17:31 17.09.2021 17:28 3 мин. только 17, 19 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 17:46 17.09.2021 17:43 3 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 19:45 17.09.2021 19:43 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 20:30 17.09.2021 20:22 8 мин. 17, 18, 19, 20 сентября, 21, 23, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 ноября, … Купить
464С Адлер — Челябинск 17.09.2021 22:01 17.09.2021 21:44 17 мин. только 10, 17, 20 сентября Купить
146Э Москва — Назрань 17.09.2021 22:09 17.09.2021 22:03 6 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29, 31 октября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 23:04 17.09.2021 23:01 3 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 18.09.2021 00:37 18.09.2021 00:27 10 мин. только 6, 10, 14, 18 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 18.09.2021 01:25 18.09.2021 01:22 3 мин. только 18, 20, 24, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, 9, 11 декабря Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 18.09.2021 01:48 18.09.2021 01:45 3 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 сентября, 24, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16 ноября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 18.09.2021 02:08 18.09.2021 02:06 2 мин. 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 октября, … Купить
014Ж Саратов — Адлер 18.09.2021 02:26 18.09.2021 02:21 5 мин. ежедневно по 22.09 Купить
003С Кисловодск — Москва 18.09.2021 02:33 18.09.2021 02:31 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, … Купить
310С Адлер — Воркута 18.09.2021 02:44 18.09.2021 02:42 2 мин. по чётным по 12.10, кроме 12.09, 14.09 Купить
033С Владикавказ — Москва 18.09.2021 03:24 18.09.2021 03:18 6 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
014С Адлер — Саратов 18.09.2021 03:28 18.09.2021 03:23 5 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 18.09.2021 03:43 18.09.2021 03:40 3 мин. только 11, 18 сентября Купить

Всего жд-станция Тихорецкая обслуживает 39 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции