Расписание поездов на жд станции Тихорецкая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тихорецкая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тихорецкая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061Ч Москва — Нальчик 20.01.2021 00:30 20.01.2021 00:28 2 мин. 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
116С Адлер — Томск 20.01.2021 01:25 20.01.2021 01:22 3 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 января Купить
353Е Пермь — Адлер 20.01.2021 01:49 20.01.2021 01:32 17 мин. только 20, 22, 24, 28 января, 1, 5, 9 февраля Купить
004М Москва — Кисловодск 20.01.2021 02:08 20.01.2021 02:06 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … Купить
408С Адлер — Челябинск 20.01.2021 02:10 20.01.2021 02:05 5 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 5, 9 февраля Купить
014Ж Саратов — Адлер 20.01.2021 02:26 20.01.2021 02:21 5 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
003С Кисловодск — Москва 20.01.2021 02:33 20.01.2021 02:31 2 мин. ежедневно с 20.01 по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
310Э Адлер — Воркута 20.01.2021 02:44 20.01.2021 02:42 2 мин. по чётным, кроме 22.01 Купить
061С Нальчик — Москва 20.01.2021 04:05 20.01.2021 04:03 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 20.01.2021 06:15 20.01.2021 05:58 17 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 25 февраля, … Купить
382С Грозный — Москва 20.01.2021 07:06 20.01.2021 06:51 15 мин. по чётным, кроме 10.03, 12.03, 16.03 Купить
170С Роза Хутор — Москва 20.01.2021 07:54 20.01.2021 07:52 2 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
080С Адлер — Архангельск 20.01.2021 08:56 20.01.2021 08:54 2 мин. только 20 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 29 марта, 5 апреля Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 20.01.2021 11:05 20.01.2021 11:03 2 мин. ежедневно Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 16:28 20.01.2021 16:26 2 мин. только 20, 27 января, 3, 10 февраля Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 20.01.2021 16:52 20.01.2021 16:51 1 мин. ежедневно Купить
309С Воркута — Адлер 20.01.2021 17:31 20.01.2021 17:28 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
115Н Томск — Адлер 20.01.2021 17:46 20.01.2021 17:43 3 мин. по чётным по 26.01 Купить
382Я Москва — Грозный 20.01.2021 17:59 20.01.2021 17:56 3 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 20.01.2021 20:15 20.01.2021 19:58 17 мин. 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, … Купить
170М Москва — Роза Хутор 20.01.2021 22:09 20.01.2021 22:03 6 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
034С Москва — Владикавказ 20.01.2021 23:04 20.01.2021 23:01 3 мин. 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 21.01.2021 00:30 21.01.2021 00:28 2 мин. 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … Купить
140С Адлер — Барнаул 21.01.2021 01:25 21.01.2021 01:22 3 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21.01.2021 01:48 21.01.2021 01:45 3 мин. 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
004М Москва — Кисловодск 21.01.2021 02:08 21.01.2021 02:06 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 21.01.2021 02:33 21.01.2021 02:31 2 мин. ежедневно с 20.01 по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
033С Владикавказ — Москва 21.01.2021 03:24 21.01.2021 03:18 6 мин. по нечётным с 21.01 по 11.02, кроме 01.02 Купить
014С Адлер — Саратов 21.01.2021 03:28 21.01.2021 03:23 5 мин. только 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 февраля Купить

Всего жд-станция Тихорецкая обслуживает 29 поездов в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 48 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции