Расписание поездов на жд станции Тихорецкая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тихорецкая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тихорецкая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061Ч Москва — Нальчик 02.06.2020 00:30 02.06.2020 00:28 2 мин. 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
140С Адлер — Барнаул 02.06.2020 01:25 02.06.2020 01:22 3 мин. только 2 июня Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 02.06.2020 01:48 02.06.2020 01:45 3 мин. 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17 июля, … Купить
353Е Пермь — Адлер 02.06.2020 01:49 02.06.2020 01:32 17 мин. 1, 2, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 02.06.2020 02:08 02.06.2020 02:06 2 мин. 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11 июля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 02.06.2020 02:33 02.06.2020 02:31 2 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
310С Адлер — Воркута 02.06.2020 02:44 02.06.2020 02:42 2 мин. 2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 8, 12 августа, … Купить
014С Адлер — Саратов 02.06.2020 03:28 02.06.2020 03:23 5 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 02.06.2020 06:15 02.06.2020 05:58 17 мин. только 2 июня Купить
354С Адлер — Пермь 02.06.2020 06:55 02.06.2020 06:38 17 мин. только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня Купить
145С Назрань — Москва 02.06.2020 07:54 02.06.2020 07:52 2 мин. только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 02.06.2020 07:55 02.06.2020 07:52 3 мин. только 29 мая, 2 июня Купить
080С Адлер — Архангельск 02.06.2020 08:54 02.06.2020 08:52 2 мин. только 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9, 15 июля Купить
140Н Барнаул — Адлер 02.06.2020 17:46 02.06.2020 17:43 3 мин. только 2, 5 июня Купить
111С Кисловодск — Орск 02.06.2020 18:12 02.06.2020 18:06 6 мин. только 20, 28 мая, 2 июня Купить
343У Челябинск — Адлер 02.06.2020 20:15 02.06.2020 19:58 17 мин. только 2, 4, 9, 11 июня Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02.06.2020 20:30 02.06.2020 20:21 9 мин. 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 июля, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 02.06.2020 22:00 02.06.2020 21:43 17 мин. только 2 июня Купить
034С Москва — Владикавказ 02.06.2020 23:04 02.06.2020 23:01 3 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03.06.2020 01:48 03.06.2020 01:45 3 мин. 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20 июля, … Купить
353Е Пермь — Адлер 03.06.2020 01:49 03.06.2020 01:32 17 мин. только 3, 4, 5 июня Купить
003С Кисловодск — Москва 03.06.2020 02:33 03.06.2020 02:31 2 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
033С Владикавказ — Москва 03.06.2020 03:24 03.06.2020 03:18 6 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить

Всего жд-станция Тихорецкая обслуживает 23 поезда в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 6 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции