Расписание поездов на жд станции Тюмень

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тюмень. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тюмень является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 00:01 29.11.2021 23:42 19 мин. только 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 30.11.2021 02:14 30.11.2021 01:43 31 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 03:07 30.11.2021 02:47 20 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 декабря Купить
096Н Москва — Барнаул 30.11.2021 05:58 30.11.2021 05:38 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 30.11.2021 06:24 30.11.2021 05:19 1 ч. 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 30.11.2021 06:40 30.11.2021 05:42 58 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11 Купить
811Е Тюмень — Екатеринбург 30.11.2021 06:55 - - ежедневно по 11.12 Купить
067Ы Абакан — Москва 30.11.2021 07:04 30.11.2021 06:45 19 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 02.12 Купить
062М Москва — Владивосток 30.11.2021 08:35 30.11.2021 08:15 20 мин. вт, ср, сб, вс по 12.12, кроме 28.11 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 08:55 30.11.2021 08:34 21 мин. вт, ср, пт, сб по 15.12, кроме 26.11, 01.12 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 30.11.2021 10:12 30.11.2021 08:23 1 ч. 49 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
078Ы Москва — Абакан 30.11.2021 11:48 30.11.2021 11:28 20 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 10.12 Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 30.11.2021 12:14 30.11.2021 11:10 1 ч. 4 мин. ежедневно по 12.12 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 30.11.2021 12:27 30.11.2021 11:18 1 ч. 9 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 17:08 30.11.2021 16:25 43 мин. только 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 декабря Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 30.11.2021 17:16 - - по чётным по 10.12, кроме 18.11, 26.11, 02.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 17:33 30.11.2021 17:13 20 мин. только 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 30.11.2021 18:14 30.11.2021 17:23 51 мин. ежедневно по 12.12 Купить
346С Адлер — Нижневартовск 30.11.2021 19:10 30.11.2021 18:22 48 мин. только 21, 26, 30 ноября, 5, 9 декабря Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 30.11.2021 19:19 30.11.2021 18:31 48 мин. по чётным по 12.12 Купить
095Н Барнаул — Москва 30.11.2021 21:26 30.11.2021 21:06 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 30.11.2021 21:45 30.11.2021 21:16 29 мин. по чётным по 12.12 Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 30.11.2021 22:31 30.11.2021 21:59 32 мин. только 30 ноября Купить
109М Новый Уренгой — Москва 30.11.2021 23:42 30.11.2021 22:56 46 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
076С Симферополь — Омск 30.11.2021 23:53 30.11.2021 23:34 19 мин. вт, сб по 11.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 01.12.2021 00:01 30.11.2021 23:42 19 мин. только 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 01.12.2021 02:58 01.12.2021 02:38 20 мин. по нечётным по 09.12, кроме 27.11 Купить
070Ч Москва — Чита 01.12.2021 03:07 01.12.2021 02:47 20 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 декабря Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 01.12.2021 03:15 01.12.2021 01:43 1 ч. 32 мин. по нечётным по 13.12 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 01.12.2021 03:25 01.12.2021 02:40 45 мин. по нечётным по 11.12 Купить
086У Москва — Нижневартовск 01.12.2021 03:53 01.12.2021 03:07 46 мин. по нечётным по 13.12 Купить

Всего жд-станция Тюмень обслуживает 31 поезд в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 39 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции