Расписание поездов на жд станции Тюмень

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тюмень. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тюмень является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 00:01 22.06.2021 23:42 19 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
076С Симферополь — Омск 23.06.2021 00:10 22.06.2021 23:51 19 мин. только 23, 27 июня, 4, 7, 14 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 00:18 22.06.2021 23:59 19 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 23.06.2021 00:26 22.06.2021 23:50 36 мин. только 23 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 23.06.2021 02:14 23.06.2021 01:43 31 мин. 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 02:58 23.06.2021 02:38 20 мин. только 21, 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 03:42 23.06.2021 03:22 20 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 23.06.2021 05:58 23.06.2021 05:38 20 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 23.06.2021 06:24 23.06.2021 05:19 1 ч. 5 мин. только 23 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 23.06.2021 06:40 23.06.2021 05:42 58 мин. только 15, 23 июня Купить
811Е Тюмень — Екатеринбург 23.06.2021 06:55 - - ежедневно по 24.06 Купить
067Ы Абакан — Москва 23.06.2021 07:04 23.06.2021 06:45 19 мин. только 17, 19, 21, 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 08:35 23.06.2021 08:15 20 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 08:55 23.06.2021 08:34 21 мин. только 22, 23 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 23.06.2021 10:12 23.06.2021 08:54 1 ч. 18 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
078Ы Москва — Абакан 23.06.2021 11:57 23.06.2021 11:37 20 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 23.06.2021 12:14 23.06.2021 11:10 1 ч. 4 мин. 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, … Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 12:23 23.06.2021 12:03 20 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 23.06.2021 12:27 23.06.2021 11:27 1 ч. только 19, 21, 23 июня Купить
116С Адлер — Томск 23.06.2021 13:37 23.06.2021 13:15 22 мин. только 23 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 15:58 23.06.2021 15:07 51 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 16:08 23.06.2021 15:16 52 мин. только 20, 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 17:08 23.06.2021 16:25 43 мин. только 23 июня Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 23.06.2021 17:16 - - 23, 25 июня, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, … Купить
075Н Омск — Симферополь 23.06.2021 17:24 23.06.2021 16:56 28 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 17:33 23.06.2021 17:13 20 мин. только 23 июня Купить
144Й Самара — Нижневартовск 23.06.2021 18:04 23.06.2021 17:33 31 мин. только 23 июня Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 23.06.2021 18:14 23.06.2021 17:23 51 мин. только 19, 20, 22, 23 июня Купить
346С Адлер — Нижневартовск 23.06.2021 19:10 23.06.2021 18:22 48 мин. только 23 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 19:19 23.06.2021 18:31 48 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
443Е Нижневартовск — Самара 23.06.2021 20:54 23.06.2021 20:12 42 мин. только 23 июня Купить
095Н Барнаул — Москва 23.06.2021 21:26 23.06.2021 21:06 20 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 21:45 23.06.2021 21:16 29 мин. только 23, 25 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 23.06.2021 22:31 23.06.2021 21:59 32 мин. только 21, 23 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 23:07 23.06.2021 22:32 35 мин. ежедневно по 24.06 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 23:42 23.06.2021 22:56 46 мин. только 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 23:52 23.06.2021 23:33 19 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 00:01 23.06.2021 23:42 19 мин. только 24, 25 июня Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 24.06.2021 00:26 23.06.2021 23:50 36 мин. только 22, 24 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 24.06.2021 02:58 24.06.2021 02:38 20 мин. только 22, 24 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 24.06.2021 03:15 24.06.2021 01:43 1 ч. 32 мин. только 16, 20, 22, 24 июня Купить
085Е Нижневартовск — Москва 24.06.2021 03:25 24.06.2021 02:40 45 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 24.06.2021 03:42 24.06.2021 03:22 20 мин. только 22, 23, 24 июня Купить

Всего жд-станция Тюмень обслуживает 43 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 35 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции