Расписание поездов на жд станции Улан-Удэ

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Улан-Удэ. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Улан-Удэ является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 02:57 23.06.2021 02:27 30 мин. только 23 июня Купить
362И Иркутск — Наушки 23.06.2021 06:02 23.06.2021 05:17 45 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 06:27 23.06.2021 05:42 45 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 07:20 23.06.2021 06:30 50 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 08:27 23.06.2021 08:06 21 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 14:24 - - только 21, 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 14:50 23.06.2021 14:25 25 мин. только 23 июня Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 15:18 23.06.2021 14:57 21 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 16:45 23.06.2021 16:20 25 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 18:06 23.06.2021 17:20 46 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 19:48 23.06.2021 19:21 27 мин. только 23 июня Купить
361И Наушки — Иркутск 23.06.2021 22:30 23.06.2021 21:45 45 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 22:39 23.06.2021 22:09 30 мин. только 23 июня Купить
169Ч Чита — Анапа 24.06.2021 02:57 24.06.2021 02:27 30 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Улан-Удэ обслуживает 14 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 33 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции