Расписание поездов на жд станции Усолье-Сибирское

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Усолье-Сибирское. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Усолье-Сибирское является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 00:16 30.11.2021 00:13 3 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 30.11.2021 04:25 30.11.2021 04:22 3 мин. по чётным по 14.12 Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 30.11.2021 04:54 30.11.2021 04:52 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 22.11 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 05:13 30.11.2021 05:11 2 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
062М Москва — Владивосток 30.11.2021 06:30 30.11.2021 06:28 2 мин. только 30 ноября Купить
008Н Омск — Владивосток 30.11.2021 06:48 30.11.2021 06:46 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 07:05 30.11.2021 07:03 2 мин. только 30 ноября, 1 декабря Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 30.11.2021 10:39 30.11.2021 10:36 3 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 30.11.2021 17:30 30.11.2021 17:28 2 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 17:41 30.11.2021 17:39 2 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 20:02 30.11.2021 20:00 2 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
081И Улан-Удэ — Москва 01.12.2021 00:16 01.12.2021 00:13 3 мин. по нечётным по 11.12 Купить
007Н Владивосток — Омск 01.12.2021 00:26 01.12.2021 00:23 3 мин. по нечётным по 15.12 Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 01.12.2021 00:36 01.12.2021 00:34 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить

Всего жд-станция Усолье-Сибирское обслуживает 14 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 22 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции