Расписание поездов на жд станции Усолье-Сибирское

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Усолье-Сибирское. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Усолье-Сибирское является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
057И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 00:11 23.06.2021 00:08 3 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 00:21 23.06.2021 00:18 3 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 04:25 23.06.2021 04:22 3 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 23.06.2021 04:54 23.06.2021 04:52 2 мин. 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 05:09 23.06.2021 05:07 2 мин. только 22, 23 июня Купить
062Щ Москва — Владивосток 23.06.2021 06:30 23.06.2021 06:28 2 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 06:48 23.06.2021 06:46 2 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 07:05 23.06.2021 07:03 2 мин. только 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 10:48 23.06.2021 10:45 3 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 12:31 23.06.2021 12:28 3 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 12:48 23.06.2021 12:45 3 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 17:13 23.06.2021 17:11 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 17:34 23.06.2021 17:32 2 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 20:02 23.06.2021 20:00 2 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 23.06.2021 20:58 23.06.2021 20:55 3 мин. 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.06.2021 00:11 24.06.2021 00:08 3 мин. только 22, 24 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 24.06.2021 00:21 24.06.2021 00:18 3 мин. только 24 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 24.06.2021 00:36 24.06.2021 00:34 2 мин. только 10, 12, 20, 24, 26 июня Купить

Всего жд-станция Усолье-Сибирское обслуживает 18 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции