Расписание поездов на жд станции Уяр

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Уяр. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Уяр является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
605Ы Карабула — Красноярск 23.06.2021 03:53 23.06.2021 03:51 2 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 04:02 23.06.2021 04:01 1 мин. только 23 июня Купить
124У Абакан — Красноярск 23.06.2021 04:19 23.06.2021 04:15 4 мин. только 23, 30 июня, 1, 2 июля Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 07:30 23.06.2021 07:29 1 мин. только 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 09:27 23.06.2021 09:26 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 11:48 23.06.2021 11:47 1 мин. только 23, 25 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 13:30 23.06.2021 13:29 1 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 14:08 23.06.2021 14:07 1 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 14:18 23.06.2021 14:17 1 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 15:38 23.06.2021 15:37 1 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 18:03 23.06.2021 17:56 7 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 18:49 23.06.2021 18:48 1 мин. только 22, 23 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 19:47 23.06.2021 19:46 1 мин. только 23 июня Купить
124Ы Красноярск — Абакан 23.06.2021 21:00 23.06.2021 20:56 4 мин. только 23, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
606Ы Красноярск — Карабула 23.06.2021 21:13 23.06.2021 21:11 2 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 24.06.2021 03:27 24.06.2021 03:26 1 мин. только 24 июня Купить
605Ы Карабула — Красноярск 24.06.2021 03:53 24.06.2021 03:51 2 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить

Всего жд-станция Уяр обслуживает 17 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 53 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции