Расписание поездов на жд станции Уяр

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Уяр. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Уяр является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 03:54 30.11.2021 03:53 1 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
605Ы Карабула — Красноярск 30.11.2021 03:56 30.11.2021 03:54 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить
124У Абакан — Красноярск 30.11.2021 04:19 30.11.2021 04:15 4 мин. ежедневно по 12.12 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 07:30 30.11.2021 07:29 1 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 09:51 30.11.2021 09:50 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 11:52 30.11.2021 11:51 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 13:49 30.11.2021 13:48 1 мин. только 29, 30 ноября Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 14:18 30.11.2021 14:17 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 14:39 30.11.2021 14:38 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 17:52 30.11.2021 17:51 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 18:49 30.11.2021 18:48 1 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
124Ы Красноярск — Абакан 30.11.2021 20:50 30.11.2021 20:46 4 мин. ежедневно по 11.12 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 21:03 30.11.2021 21:01 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 01.12.2021 03:54 01.12.2021 03:53 1 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
605Ы Карабула — Красноярск 01.12.2021 03:56 01.12.2021 03:54 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Уяр обслуживает 15 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции