Расписание поездов на жд станции Ужгород

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ужгород. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ужгород является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
145О Ужгород — Львов 30.11.2021 04:29 - - ежедневно Купить
113К Киев — Чоп 30.11.2021 08:54 30.11.2021 08:38 16 мин. ежедневно по 11.12 Купить
017Л Ужгород — Харьков 30.11.2021 13:33 - - по чётным по 10.12 Купить
017Ш Ужгород — Харьков 30.11.2021 13:33 - - по чётным по 10.12 Купить
005Л Ужгород — Херсон 30.11.2021 16:02 - - по чётным по 10.12 Купить
081Л Ужгород — Киев 30.11.2021 16:35 - - ежедневно по 11.12 Купить
114Ш Чоп — Киев 30.11.2021 19:23 30.11.2021 19:15 8 мин. ежедневно по 11.12 Купить
107Л Ужгород — Одесса 30.11.2021 20:02 - - ежедневно по 11.12 Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 30.11.2021 21:00 - - ежедневно по 11.12 Купить
029Л Ужгород — Киев 30.11.2021 22:00 - - ежедневно по 11.12 Купить

Всего жд-станция Ужгород обслуживает 10 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 12 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции