Расписание поездов на жд станции Узловая-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Узловая-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Узловая-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
025Я Москва — Воронеж 17.09.2021 01:06 17.09.2021 01:02 4 мин. ежедневно Купить
061С Нальчик — Москва 17.09.2021 02:20 17.09.2021 02:18 2 мин. только 8, 9, 10, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 03:36 17.09.2021 03:32 4 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
025В Воронеж — Москва 17.09.2021 04:17 17.09.2021 04:15 2 мин. ежедневно, кроме 19.10 Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 17.09.2021 04:21 17.09.2021 04:17 4 мин. только 11, 13, 15, 17 сентября Купить
285А Мурманск — Новороссийск 17.09.2021 06:10 17.09.2021 06:06 4 мин. только 7, 9, 13, 17, 21 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 17.09.2021 06:36 17.09.2021 06:34 2 мин. только 15, 17, 19 сентября Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 08:30 17.09.2021 08:26 4 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 сентября, 11 декабря Купить
089А Санкт-Петербург — Волгоград 17.09.2021 10:00 17.09.2021 09:54 6 мин. 17, 19, 21, 23 сентября, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 17.09.2021 10:30 17.09.2021 10:26 4 мин. только 5, 7, 13, 15, 17 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 17.09.2021 13:56 17.09.2021 13:54 2 мин. только 6, 9, 15, 17, 22 сентября Купить
286С Новороссийск — Мурманск 17.09.2021 17:10 17.09.2021 17:06 4 мин. только 5, 9, 13, 17 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 17:53 17.09.2021 17:49 4 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19 ноября, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 20:34 17.09.2021 20:32 2 мин. ежедневно по 22.09, кроме 08.09 Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 17.09.2021 21:57 17.09.2021 21:53 4 мин. только 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 сентября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 22:45 17.09.2021 22:41 4 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
025Я Москва — Воронеж 18.09.2021 01:06 18.09.2021 01:02 4 мин. ежедневно Купить
061Ч Москва — Нальчик 18.09.2021 01:50 18.09.2021 01:46 4 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 18.09.2021 03:36 18.09.2021 03:32 4 мин. 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20 ноября, … Купить

Всего жд-станция Узловая-1 обслуживает 19 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции