Расписание поездов на жд станции Верещагино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Верещагино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Верещагино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 03:11 06.12.2021 03:09 2 мин. только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
326С Новороссийск — Пермь 06.12.2021 04:26 06.12.2021 04:24 2 мин. только 28 ноября, 2, 6, 14 декабря Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 06.12.2021 07:22 06.12.2021 07:20 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 06.12.2021 07:35 06.12.2021 07:33 2 мин. ежедневно, кроме пт по 15.12 Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 06.12.2021 10:38 06.12.2021 10:36 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
070Ч Москва — Чита 06.12.2021 13:37 06.12.2021 13:35 2 мин. пн, вт, ср, чт по 12.12, а ещё 04.12, 05.12, 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 13:42 06.12.2021 13:40 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 06.12.2021 17:07 06.12.2021 17:05 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
062М Москва — Владивосток 06.12.2021 19:51 06.12.2021 19:49 2 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 06.12.2021 20:01 06.12.2021 19:59 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06.12.2021 20:19 06.12.2021 20:17 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 02.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 07.12.2021 03:11 07.12.2021 03:09 2 мин. только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить

Всего жд-станция Верещагино обслуживает 12 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции