Расписание поездов на жд станции Винница

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Винница. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Винница является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
105К Киев — Одесса 19.09.2021 00:27 19.09.2021 00:22 5 мин. ежедневно Купить
058Ш Одесса — Ковель 19.09.2021 00:54 19.09.2021 00:49 5 мин. по нечётным, а ещё 06.09 Купить
109Ш Херсон — Львов 19.09.2021 01:17 19.09.2021 01:12 5 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
041П Днепр — Трускавец 19.09.2021 01:30 19.09.2021 01:20 10 мин. ежедневно Купить
771К Киев — Хмельницкий 19.09.2021 02:36 19.09.2021 02:32 4 мин. ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 19.09.2021 02:36 19.09.2021 02:32 4 мин. ежедневно Купить
358Л Рахов — Киев 19.09.2021 03:37 19.09.2021 03:34 3 мин. ежедневно Купить
106Ш Одесса — Киев 19.09.2021 03:52 19.09.2021 03:49 3 мин. ежедневно Купить
081Л Ужгород — Киев 19.09.2021 04:24 19.09.2021 04:19 5 мин. ежедневно по 23.09 Купить
050Л Трускавец — Киев 19.09.2021 04:45 19.09.2021 04:41 4 мин. ежедневно Купить
118Ш Черновцы — Киев 19.09.2021 04:54 19.09.2021 04:50 4 мин. ежедневно Купить
118Л Черновцы — Чернигов 19.09.2021 04:54 19.09.2021 04:50 4 мин. ежедневно Купить
770К Каменец-Подольский — Киев 19.09.2021 06:18 19.09.2021 06:13 5 мин. ежедневно Купить
770О Каменец-Подольский — Киев 19.09.2021 06:18 19.09.2021 06:13 5 мин. ежедневно Купить
021О Харьков — Трускавец 19.09.2021 06:53 19.09.2021 06:48 5 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
021К Харьков — Трускавец 19.09.2021 06:53 19.09.2021 06:48 5 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
748Ш Тернополь — Киев 19.09.2021 07:27 19.09.2021 07:25 2 мин. по нечётным по 25.09 Купить
146Ш Измаил — Киев 19.09.2021 07:35 19.09.2021 07:19 16 мин. ежедневно Купить
070Л Львов — Мариуполь 19.09.2021 08:21 19.09.2021 08:16 5 мин. ежедневно, кроме 07.09 Купить
715К Киев — Львов 19.09.2021 09:11 19.09.2021 09:09 2 мин. ежедневно Купить
138Д Лисичанск — Хмельницкий 19.09.2021 09:25 19.09.2021 09:22 3 мин. только 19, 27 сентября, 3, 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
764Д Одесса — Киев 19.09.2021 10:32 19.09.2021 10:30 2 мин. ежедневно по 15.10 Купить
764О Одесса — Киев 19.09.2021 10:32 19.09.2021 10:30 2 мин. ежедневно по 15.10 Купить
070Д Мариуполь — Львов 19.09.2021 10:35 19.09.2021 10:30 5 мин. ежедневно Купить
780Д Винница — Сумы 19.09.2021 13:46 - - сб, вс Купить
780О Винница — Сумы 19.09.2021 13:46 - - сб, вс Купить
772К Хмельницкий — Киев 19.09.2021 16:41 19.09.2021 16:39 2 мин. ежедневно Купить
772О Хмельницкий — Киев 19.09.2021 16:41 19.09.2021 16:39 2 мин. ежедневно Купить
769К Киев — Каменец-Подольский 19.09.2021 17:53 19.09.2021 17:48 5 мин. ежедневно по 04.10 Купить
769О Киев — Каменец-Подольский 19.09.2021 17:53 19.09.2021 17:48 5 мин. ежедневно по 04.10 Купить
357К Киев — Рахов 19.09.2021 18:05 19.09.2021 18:00 5 мин. ежедневно Купить
763Д Киев — Одесса 19.09.2021 18:56 19.09.2021 18:54 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
763О Киев — Одесса 19.09.2021 18:56 19.09.2021 18:54 2 мин. ежедневно по 14.10 Купить
747О Киев — Тернополь 19.09.2021 19:10 19.09.2021 19:07 3 мин. по нечётным по 25.09, кроме 21.09 Купить
138К Хмельницкий — Сватово 19.09.2021 19:10 19.09.2021 19:05 5 мин. только 19, 21, 23, 27, 29 сентября, 7, 11 октября Купить
716Л Львов — Киев 19.09.2021 20:50 19.09.2021 20:48 2 мин. ежедневно Купить
145К Киев — Измаил 19.09.2021 21:13 19.09.2021 21:03 10 мин. ежедневно Купить
081К Киев — Ужгород 19.09.2021 21:45 19.09.2021 21:41 4 мин. ежедневно по 21.09 Купить
042Л Трускавец — Днепр 19.09.2021 22:35 19.09.2021 22:30 5 мин. ежедневно, кроме 07.09 Купить
118К Чернигов — Черновцы 19.09.2021 23:09 19.09.2021 23:06 3 мин. ежедневно Купить
049К Киев — Трускавец 19.09.2021 23:17 19.09.2021 23:14 3 мин. ежедневно Купить
110Л Львов — Херсон 19.09.2021 23:38 19.09.2021 23:34 4 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
022Л Трускавец — Харьков 19.09.2021 23:53 19.09.2021 23:51 2 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
022Ш Трускавец — Харьков 19.09.2021 23:53 19.09.2021 23:51 2 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
105К Киев — Одесса 20.09.2021 00:27 20.09.2021 00:22 5 мин. ежедневно Купить
041П Днепр — Трускавец 20.09.2021 01:30 20.09.2021 01:20 10 мин. ежедневно Купить
144Л Ворохта — Киев 20.09.2021 02:31 20.09.2021 02:26 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, … Купить
771К Киев — Хмельницкий 20.09.2021 02:36 20.09.2021 02:32 4 мин. ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 20.09.2021 02:36 20.09.2021 02:32 4 мин. ежедневно Купить
058Л Ковель — Одесса 20.09.2021 03:21 20.09.2021 03:16 5 мин. по чётным, а ещё 05.09 Купить
358Л Рахов — Киев 20.09.2021 03:37 20.09.2021 03:34 3 мин. ежедневно Купить
106Ш Одесса — Киев 20.09.2021 03:52 20.09.2021 03:49 3 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Винница обслуживает 52 поезда в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 22 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции