Расписание поездов на жд станции Владимир

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Владимир. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Владимир является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
110Э Москва — Новый Уренгой 23.06.2021 01:59 23.06.2021 01:33 26 мин. только 19, 23 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 23.06.2021 02:28 23.06.2021 02:02 26 мин. только 22, 23, 24, 25, 26 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 02:44 23.06.2021 02:18 26 мин. только 23 июня Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 23.06.2021 03:02 23.06.2021 02:36 26 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
718И Иваново — Москва 23.06.2021 03:08 23.06.2021 02:48 20 мин. 23, 24, 25, 26, 27 июня, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, … Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 03:27 23.06.2021 03:01 26 мин. 22, 23, 25, 26, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21 июля, … Купить
718Я Москва — Иваново 23.06.2021 03:57 23.06.2021 03:37 20 мин. ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить
099С Кисловодск — Нижний Новгород 23.06.2021 04:06 23.06.2021 03:51 15 мин. 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 9, 17 сентября, … Купить
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 23.06.2021 04:22 23.06.2021 04:07 15 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
031Г Киров — Москва 23.06.2021 06:20 23.06.2021 05:54 26 мин. ежедневно, кроме 16.06 Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 23.06.2021 07:04 23.06.2021 07:02 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
713В Санкт-Петербург — Самара 23.06.2021 07:28 23.06.2021 07:26 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … Купить
881Г Владимир — Москва 23.06.2021 07:30 - - ежедневно Купить
701М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 08:16 23.06.2021 08:14 2 мин. ежедневно Купить
738И Иваново — Москва 23.06.2021 08:22 23.06.2021 08:02 20 мин. ежедневно Купить
727Г Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 08:40 23.06.2021 08:38 2 мин. ежедневно Купить
727М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 09:00 23.06.2021 08:58 2 мин. ежедневно Купить
739Я Москва — Иваново 23.06.2021 09:08 23.06.2021 08:48 20 мин. ежедневно Купить
701Н Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 09:54 23.06.2021 09:52 2 мин. ежедневно Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 11:10 23.06.2021 10:44 26 мин. только 23, 24 июня Купить
729М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 11:17 23.06.2021 11:15 2 мин. ежедневно Купить
729Г Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 12:01 23.06.2021 11:59 2 мин. ежедневно Купить
703М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 12:23 23.06.2021 12:21 2 мин. ежедневно Купить
703Н Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 13:11 23.06.2021 13:09 2 мин. ежедневно Купить
838Ч Иваново — Москва 23.06.2021 15:35 23.06.2021 15:15 20 мин. ежедневно Купить
705М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 15:41 23.06.2021 15:39 2 мин. ежедневно Купить
731Г Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 15:49 23.06.2021 15:47 2 мин. ежедневно Купить
838Я Москва — Иваново 23.06.2021 16:11 23.06.2021 15:51 20 мин. ежедневно Купить
883Г Владимир — Москва 23.06.2021 16:30 - - ежедневно Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 23.06.2021 17:20 23.06.2021 16:54 26 мин. только 11, 13, 19, 21, 23, 25 июня Купить
707М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 17:24 23.06.2021 17:22 2 мин. ежедневно Купить
705Н Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 17:44 23.06.2021 17:42 2 мин. ежедневно Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 18:23 23.06.2021 18:21 2 мин. ежедневно Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 19:58 23.06.2021 19:32 26 мин. только 23 июня Купить
733Г Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 20:16 23.06.2021 20:14 2 мин. ежедневно Купить
733М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 20:18 23.06.2021 20:16 2 мин. ежедневно Купить
707Н Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 20:54 23.06.2021 20:52 2 мин. ежедневно Купить
740И Иваново — Москва 23.06.2021 21:03 23.06.2021 20:43 20 мин. ежедневно по 13.07 Купить
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 23.06.2021 21:58 23.06.2021 21:53 5 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
709М Москва — Нижний Новгород 23.06.2021 22:01 23.06.2021 21:59 2 мин. ежедневно Купить
737Я Москва — Иваново 23.06.2021 22:10 23.06.2021 21:50 20 мин. ежедневно Купить
709Н Нижний Новгород — Москва 23.06.2021 22:17 23.06.2021 22:15 2 мин. ежедневно Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 23.06.2021 23:05 23.06.2021 23:00 5 мин. 23 июня, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 5, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 октября, … Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 23.06.2021 23:06 23.06.2021 23:04 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
032Г Москва — Киров 23.06.2021 23:19 23.06.2021 22:53 26 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 24.06.2021 01:59 24.06.2021 01:33 26 мин. только 18, 20, 22, 24 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 24.06.2021 02:28 24.06.2021 02:02 26 мин. только 22, 23, 24, 25, 26 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 24.06.2021 02:44 24.06.2021 02:18 26 мин. только 24 июня Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 24.06.2021 03:02 24.06.2021 02:36 26 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
718И Иваново — Москва 24.06.2021 03:08 24.06.2021 02:48 20 мин. 24, 25, 26, 27 июня, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, … Купить
035Г Нижний Новгород — Москва 24.06.2021 03:27 24.06.2021 02:57 30 мин. 24, 25, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23 июля, … Купить
718Я Москва — Иваново 24.06.2021 03:57 24.06.2021 03:37 20 мин. ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить

Всего жд-станция Владимир обслуживает 52 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 13 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции