Расписание поездов на жд станции Вологда-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Вологда-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Вологда-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 19.09.2021 02:48 19.09.2021 02:27 21 мин. только 19 сентября Купить
551А Мурманск — Симферополь 19.09.2021 04:16 19.09.2021 03:56 20 мин. только 19 сентября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 19.09.2021 04:40 19.09.2021 04:22 18 мин. 19, 21, 24, 26, 29 сентября, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 ноября, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 19.09.2021 05:11 19.09.2021 04:41 30 мин. только 15, 19 сентября Купить
107Я Вологда — Москва 19.09.2021 05:20 - - пн, ср, пт, вс Купить
042В Москва — Воркута 19.09.2021 06:08 19.09.2021 05:48 20 мин. только 15, 19, 29 сентября, 3 октября Купить
375Я Воркута — Москва 19.09.2021 07:07 19.09.2021 06:44 23 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
015Я Архангельск — Москва 19.09.2021 08:16 19.09.2021 07:53 23 мин. ежедневно, кроме 09.09 Купить
079Я Архангельск — Адлер 19.09.2021 11:49 19.09.2021 11:18 31 мин. только 7, 13, 19, 25 сентября, 1, 8 октября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 19.09.2021 14:11 19.09.2021 13:51 20 мин. только 19 сентября Купить
282Я Череповец — Адлер 19.09.2021 14:44 19.09.2021 14:08 36 мин. только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 сентября, 3, 10 октября Купить
282С Адлер — Череповец 19.09.2021 15:06 19.09.2021 14:30 36 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 7 октября Купить
617Я Вологда — Санкт-Петербург 19.09.2021 18:24 - - ежедневно по 29.09 Купить
016М Москва — Архангельск 19.09.2021 19:22 19.09.2021 18:57 25 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
021Н Лабытнанги — Москва 19.09.2021 20:16 19.09.2021 19:57 19 мин. 19, 22, 24, 27, 29 сентября, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 19.09.2021 22:13 19.09.2021 21:49 24 мин. только 17, 19, 21 сентября Купить
376Я Москва — Воркута 19.09.2021 22:24 19.09.2021 21:59 25 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
034М Сыктывкар — Москва 20.09.2021 01:07 20.09.2021 00:42 25 мин. пн, пт, кроме 08.10 Купить
126Ч Череповец — Москва 20.09.2021 01:44 20.09.2021 01:24 20 мин. пн, ср, пт по 13.10 Купить
041М Воркута — Москва 20.09.2021 01:56 20.09.2021 01:34 22 мин. 18, 20, 22, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 20.09.2021 02:48 20.09.2021 02:27 21 мин. только 20, 22 сентября Купить

Всего жд-станция Вологда-1 обслуживает 21 поезд в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 24 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции