Расписание поездов на жд станции Вятские Поляны

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Вятские Поляны. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Вятские Поляны является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 02:14 23.06.2021 02:12 2 мин. ежедневно по 24.06 Купить
140Н Барнаул — Адлер 23.06.2021 03:13 23.06.2021 03:11 2 мин. только 23 июня Купить
026Г Москва — Ижевск 23.06.2021 07:35 23.06.2021 07:31 4 мин. ежедневно Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 23.06.2021 08:08 23.06.2021 08:06 2 мин. пн, ср, сб Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 08:48 23.06.2021 08:46 2 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 09:01 23.06.2021 08:58 3 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 09:26 23.06.2021 09:24 2 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 10:00 23.06.2021 09:58 2 мин. только 23 июня Купить
112Й Круглое Поле — Москва 23.06.2021 13:08 23.06.2021 13:06 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 14:02 23.06.2021 14:00 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 23.06.2021 17:01 23.06.2021 16:59 2 мин. только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 17:25 23.06.2021 17:23 2 мин. только 23, 25, 27 июня, 3, 5, 13 июля Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 23.06.2021 19:23 23.06.2021 19:21 2 мин. пн, ср, сб Купить
025Г Ижевск — Москва 23.06.2021 19:32 23.06.2021 19:30 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 22:45 23.06.2021 22:42 3 мин. только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 24.06.2021 02:14 24.06.2021 02:12 2 мин. ежедневно по 24.06 Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.06.2021 02:41 24.06.2021 02:39 2 мин. только 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа Купить
115Н Томск — Адлер 24.06.2021 03:13 24.06.2021 03:11 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить

Всего жд-станция Вятские Поляны обслуживает 18 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 14 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции