Расписание поездов на жд станции Вятские Поляны

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Вятские Поляны. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Вятские Поляны является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.9.2021
E.g., 27.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
115Н Томск — Адлер 26.09.2021 03:13 26.09.2021 03:11 2 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
082И Москва — Улан-Удэ 26.09.2021 04:32 26.09.2021 04:30 2 мин. по чётным по 04.10 Купить
026Г Москва — Ижевск 26.09.2021 07:30 26.09.2021 07:26 4 мин. ежедневно, кроме 05.10, 14.11, 15.11 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 26.09.2021 08:48 26.09.2021 08:46 2 мин. только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября Купить
325Е Пермь — Новороссийск 26.09.2021 09:26 26.09.2021 09:24 2 мин. только 26, 28, 30 сентября, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30 октября Купить
096Н Москва — Барнаул 26.09.2021 10:00 26.09.2021 09:58 2 мин. 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, … Купить
398Г Киров — Казань 26.09.2021 13:28 26.09.2021 13:18 10 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 26.09.2021 13:39 26.09.2021 13:38 1 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить
081И Улан-Удэ — Москва 26.09.2021 13:49 26.09.2021 13:48 1 мин. по чётным по 08.10, кроме 20.09, 04.10, 06.10 Купить
095Н Барнаул — Москва 26.09.2021 14:02 26.09.2021 14:00 2 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 26.09.2021 16:49 26.09.2021 16:47 2 мин. по чётным по 26.09 Купить
326С Новороссийск — Пермь 26.09.2021 17:01 26.09.2021 16:59 2 мин. только 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 30 октября, 3 ноября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 26.09.2021 17:13 26.09.2021 17:11 2 мин. только 26, 28, 30 сентября Купить
116С Адлер — Томск 26.09.2021 17:25 26.09.2021 17:23 2 мин. только 26, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, 11, 13 декабря Купить
398Ж Казань — Киров 26.09.2021 18:03 26.09.2021 17:53 10 мин. по чётным по 26.10 Купить
025Г Ижевск — Москва 26.09.2021 19:38 26.09.2021 19:36 2 мин. ежедневно Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 26.09.2021 22:36 26.09.2021 22:33 3 мин. по чётным по 26.10, кроме 02.10, 04.10 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 27.09.2021 02:17 27.09.2021 02:15 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 27.09.2021 03:13 27.09.2021 03:11 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 7, 9, 11 октября, 6, 8, 10, 12 декабря Купить

Всего жд-станция Вятские Поляны обслуживает 19 поездов в день (на 26.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции