Расписание поездов на жд станции Вязьма

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Вязьма. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Вязьма является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
063А Москва — Псков 02.08.2021 00:28 02.08.2021 00:01 27 мин. 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября, … Купить
007М Москва — Брест 02.08.2021 01:08 02.08.2021 00:45 23 мин. по чётным, кроме 28.07, 30.07 Купить
001Б Москва — Минск 02.08.2021 01:25 02.08.2021 00:59 26 мин. ежедневно Купить
039Б Полоцк — Москва 02.08.2021 02:24 02.08.2021 01:58 26 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
039Щ Москва — Полоцк 02.08.2021 03:02 02.08.2021 02:36 26 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
055Ь Гомель — Москва 02.08.2021 03:07 02.08.2021 02:41 26 мин. ежедневно Купить
004Б Брест — Москва 02.08.2021 03:44 02.08.2021 03:18 26 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
064А Псков — Москва 02.08.2021 04:13 02.08.2021 03:47 26 мин. 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15 ноября, … Купить
002Б Минск — Москва 02.08.2021 04:33 02.08.2021 04:07 26 мин. ежедневно Купить
030Ч Калининград — Москва 02.08.2021 06:21 02.08.2021 06:18 3 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа, … Купить
715М Москва — Смоленск 02.08.2021 09:35 02.08.2021 09:32 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
736М Смоленск — Москва 02.08.2021 09:37 02.08.2021 09:34 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
087А Санкт-Петербург — Смоленск 02.08.2021 10:31 02.08.2021 10:05 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 7 сентября, … Купить
743Ч Москва — Смоленск 02.08.2021 12:16 02.08.2021 12:13 3 мин. пн, чт, пт, вс, кроме 26.07, 29.07, 11.10 Купить
731М Москва — Смоленск 02.08.2021 14:12 02.08.2021 14:09 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
716М Смоленск — Москва 02.08.2021 17:59 02.08.2021 17:56 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
721М Москва — Минск 02.08.2021 18:07 02.08.2021 18:04 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
744Ч Смоленск — Москва 02.08.2021 19:00 02.08.2021 18:57 3 мин. пн, чт, пт, вс, кроме 26.07, 29.07, 11.10 Купить
088А Смоленск — Санкт-Петербург 02.08.2021 20:19 02.08.2021 19:53 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 13, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 7 сентября, … Купить
732М Смоленск — Москва 02.08.2021 20:30 02.08.2021 20:27 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
718Б Минск — Москва 02.08.2021 20:46 02.08.2021 20:43 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
735М Москва — Смоленск 02.08.2021 21:49 02.08.2021 21:46 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
029Ч Москва — Калининград 02.08.2021 22:58 02.08.2021 22:55 3 мин. ежедневно, кроме 25.08 Купить
055Б Москва — Гомель 02.08.2021 23:52 02.08.2021 23:26 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
061А Москва — Великие Луки 03.08.2021 00:28 03.08.2021 00:01 27 мин. 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 сентября, … Купить
003Б Москва — Брест 03.08.2021 01:08 03.08.2021 00:45 23 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, … Купить
001Б Москва — Минск 03.08.2021 01:25 03.08.2021 00:59 26 мин. ежедневно Купить
039Б Полоцк — Москва 03.08.2021 02:24 03.08.2021 01:58 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
039Щ Москва — Полоцк 03.08.2021 03:02 03.08.2021 02:36 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
055Ь Гомель — Москва 03.08.2021 03:07 03.08.2021 02:41 26 мин. ежедневно Купить
008Б Брест — Москва 03.08.2021 03:44 03.08.2021 03:18 26 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить

Всего жд-станция Вязьма обслуживает 31 поезд в день (на 02.08.2021). Среднее время стоянки 16 мин. 59 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции