Расписание поездов на жд станции Вязьма

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Вязьма. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Вязьма является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
007М Москва — Брест 24.01.2022 01:03 24.01.2022 00:40 23 мин. по чётным Купить
001Б Москва — Минск 24.01.2022 01:25 24.01.2022 00:59 26 мин. ежедневно Купить
027Б Москва — Брест 24.01.2022 02:39 24.01.2022 02:13 26 мин. ежедневно по 31.01 Купить
055Ь Гомель — Москва 24.01.2022 03:09 24.01.2022 02:43 26 мин. ежедневно Купить
004Б Брест — Москва 24.01.2022 03:44 24.01.2022 03:18 26 мин. по чётным Купить
064А Псков — Москва 24.01.2022 04:13 24.01.2022 03:47 26 мин. 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 9, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25, 30 апреля, 3, 4, 7, 9, 10 мая, … Купить
002Б Минск — Москва 24.01.2022 04:34 24.01.2022 04:08 26 мин. ежедневно Купить
030Ч Калининград — Москва 24.01.2022 06:24 24.01.2022 06:21 3 мин. ежедневно Купить
028Б Брест — Москва 24.01.2022 06:33 24.01.2022 06:07 26 мин. ежедневно Купить
715М Москва — Смоленск 24.01.2022 09:35 24.01.2022 09:32 3 мин. ежедневно Купить
736М Смоленск — Москва 24.01.2022 09:35 24.01.2022 09:32 3 мин. ежедневно Купить
743Ч Москва — Смоленск 24.01.2022 12:17 24.01.2022 12:14 3 мин. ежедневно по 31.01 Купить
731М Москва — Смоленск 24.01.2022 14:14 24.01.2022 14:11 3 мин. ежедневно Купить
716М Смоленск — Москва 24.01.2022 17:47 24.01.2022 17:44 3 мин. ежедневно Купить
721М Москва — Минск 24.01.2022 18:08 24.01.2022 18:05 3 мин. ежедневно Купить
744Ч Смоленск — Москва 24.01.2022 18:57 24.01.2022 18:54 3 мин. ежедневно по 31.01 Купить
732М Смоленск — Москва 24.01.2022 20:25 24.01.2022 20:22 3 мин. ежедневно Купить
718Б Минск — Москва 24.01.2022 20:42 24.01.2022 20:39 3 мин. ежедневно Купить
735М Москва — Смоленск 24.01.2022 21:50 24.01.2022 21:47 3 мин. ежедневно Купить
029Ч Москва — Калининград 24.01.2022 22:54 24.01.2022 22:51 3 мин. ежедневно Купить
055Б Москва — Гомель 24.01.2022 23:47 24.01.2022 23:21 26 мин. ежедневно Купить
061А Москва — Великие Луки 25.01.2022 00:28 25.01.2022 00:01 27 мин. 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5 апреля, … Купить
003Б Москва — Брест 25.01.2022 01:03 25.01.2022 00:40 23 мин. по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06 Купить
001Б Москва — Минск 25.01.2022 01:25 25.01.2022 00:59 26 мин. ежедневно Купить
027Б Москва — Брест 25.01.2022 02:39 25.01.2022 02:13 26 мин. ежедневно по 31.01 Купить
055Ь Гомель — Москва 25.01.2022 03:09 25.01.2022 02:43 26 мин. ежедневно Купить
008Б Брест — Москва 25.01.2022 03:44 25.01.2022 03:18 26 мин. по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06 Купить

Всего жд-станция Вязьма обслуживает 27 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 15 мин. 36 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции