Расписание поездов на жд станции Ялуторовск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ялуторовск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ялуторовск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 22.10.2021 04:15 22.10.2021 04:14 1 мин. только 22 октября Купить
077Ы Абакан — Москва 22.10.2021 05:38 22.10.2021 05:37 1 мин. только 14, 20, 22 октября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 22.10.2021 07:03 22.10.2021 07:02 1 мин. 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 22.10.2021 10:54 22.10.2021 10:52 2 мин. только 10, 14, 18, 22, 26 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 22.10.2021 13:16 22.10.2021 13:14 2 мин. только 14, 16, 18, 20, 22 октября Купить
069Ч Чита — Москва 22.10.2021 15:14 22.10.2021 15:12 2 мин. ежедневно по 24.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 22.10.2021 18:49 22.10.2021 18:47 2 мин. только 21, 22, 23 октября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 22.10.2021 20:05 22.10.2021 20:03 2 мин. 22, 24, 26 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … Купить
001Э Владивосток — Москва 22.10.2021 22:44 22.10.2021 22:42 2 мин. только 22 октября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 23.10.2021 01:26 23.10.2021 01:24 2 мин. только 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября Купить

Всего жд-станция Ялуторовск обслуживает 10 поездов в день (на 22.10.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции