Расписание поездов на жд станции Ялуторовск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ялуторовск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ялуторовск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 01.08.2021 01:33 01.08.2021 01:31 2 мин. только 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 04:18 01.08.2021 04:17 1 мин. только 1, 8 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 01.08.2021 05:38 01.08.2021 05:37 1 мин. только 1, 3, 7 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 01.08.2021 07:03 01.08.2021 07:02 1 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 01.08.2021 10:54 01.08.2021 10:52 2 мин. только 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
068Ы Москва — Абакан 01.08.2021 13:17 01.08.2021 13:15 2 мин. только 1 августа Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 15:14 01.08.2021 15:12 2 мин. только 29 июля, 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 18:55 01.08.2021 18:53 2 мин. только 1, 8 августа Купить
117Н Новокузнецк — Москва 01.08.2021 20:05 01.08.2021 20:03 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 01.08.2021 20:53 01.08.2021 20:51 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 22:47 01.08.2021 22:42 5 мин. только 1, 8 августа Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 02.08.2021 01:33 02.08.2021 01:31 2 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 02.08.2021 03:21 02.08.2021 03:19 2 мин. только 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить

Всего жд-станция Ялуторовск обслуживает 13 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции