Расписание поездов на жд станции Янаул

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Янаул. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Янаул является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 23.06.2021 01:09 23.06.2021 01:07 2 мин. только 23 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 05:25 23.06.2021 05:21 4 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
553Н Новокузнецк — Анапа 23.06.2021 05:34 23.06.2021 05:32 2 мин. только 23 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 05:47 23.06.2021 05:45 2 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 05:59 23.06.2021 05:55 4 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 06:14 23.06.2021 06:09 5 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 23.06.2021 06:34 23.06.2021 06:29 5 мин. ежедневно по 28.07 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 08:45 23.06.2021 08:40 5 мин. ежедневно по 24.06 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 11:41 23.06.2021 11:39 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 13:58 23.06.2021 13:56 2 мин. только 17, 23 июня Купить
522Е Приобье — Новороссийск 23.06.2021 16:35 23.06.2021 16:33 2 мин. только 23 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 16:36 23.06.2021 16:34 2 мин. только 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 16:45 23.06.2021 16:43 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 20:42 23.06.2021 20:40 2 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 23:13 23.06.2021 23:11 2 мин. только 23 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 23.06.2021 23:28 23.06.2021 23:26 2 мин. только 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 23:39 23.06.2021 23:37 2 мин. только 23, 25, 27 июня, 3, 5, 13 июля Купить
115Н Томск — Адлер 24.06.2021 01:09 24.06.2021 01:07 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить

Всего жд-станция Янаул обслуживает 18 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 44 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции