Расписание поездов на жд станции Ярославль-Главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ярославль-Главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ярославль-Главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
337Й Самара — Санкт-Петербург 19.09.2021 00:07 18.09.2021 23:37 30 мин. только 15, 19 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 19.09.2021 00:27 19.09.2021 00:04 23 мин. только 19, 22 сентября Купить
209М Лабытнанги — Москва 19.09.2021 00:37 19.09.2021 00:14 23 мин. только 19, 22, 26 сентября Купить
022Я Москва — Лабытнанги 19.09.2021 00:40 19.09.2021 00:10 30 мин. 19, 21, 24, 26, 29 сентября, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 ноября, … Купить
116Щ Москва — Архангельск 19.09.2021 00:52 19.09.2021 00:22 30 мин. только 15, 19 сентября Купить
042В Москва — Воркута 19.09.2021 02:14 19.09.2021 01:44 30 мин. только 15, 19, 29 сентября, 3 октября Купить
115Ч Архангельск — Москва 19.09.2021 02:24 19.09.2021 01:54 30 мин. только 15, 19 сентября Купить
068Ы Москва — Абакан 19.09.2021 03:14 19.09.2021 03:04 10 мин. только 19 сентября Купить
101Я Ярославль — Москва 19.09.2021 07:01 - - ежедневно Купить
045А Санкт-Петербург — Иваново 19.09.2021 07:29 19.09.2021 06:56 33 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, … Купить
107Я Вологда — Москва 19.09.2021 08:29 19.09.2021 08:19 10 мин. пн, ср, пт, вс Купить
347Ж Санкт-Петербург — Уфа 19.09.2021 08:39 19.09.2021 08:02 37 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Купить
551А Мурманск — Симферополь 19.09.2021 09:25 19.09.2021 08:49 36 мин. только 19 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 19.09.2021 10:04 19.09.2021 09:38 26 мин. только 19 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 19.09.2021 10:38 19.09.2021 09:48 50 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 7 октября Купить
375Я Воркута — Москва 19.09.2021 11:55 19.09.2021 11:25 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
015Я Архангельск — Москва 19.09.2021 12:18 19.09.2021 12:05 13 мин. ежедневно, кроме 09.09 Купить
077Ы Абакан — Москва 19.09.2021 12:31 19.09.2021 12:21 10 мин. только 19 сентября Купить
103Я Ярославль — Москва 19.09.2021 13:51 - - пт, сб, вс, а ещё 03.11, 04.11 Купить
016М Москва — Архангельск 19.09.2021 14:54 19.09.2021 14:44 10 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
079Я Архангельск — Адлер 19.09.2021 16:15 19.09.2021 16:00 15 мин. только 7, 13, 19, 25 сентября, 1, 8 октября Купить
376Я Москва — Воркута 19.09.2021 17:32 19.09.2021 17:02 30 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
070Ч Москва — Чита 19.09.2021 18:20 19.09.2021 17:50 30 мин. только 19 сентября Купить
105Я Ярославль — Москва 19.09.2021 19:39 - - ежедневно, кроме 07.09 Купить
282Я Череповец — Адлер 19.09.2021 19:51 19.09.2021 18:46 1 ч. 5 мин. только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 сентября, 3, 10 октября Купить
108Я Москва — Вологда 19.09.2021 20:42 19.09.2021 20:32 10 мин. пн, ср, пт, вс Купить
045Я Иваново — Санкт-Петербург 19.09.2021 20:43 19.09.2021 20:22 21 мин. 19, 20, 21, 22 сентября, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, … Купить
347Й Уфа — Санкт-Петербург 20.09.2021 00:05 19.09.2021 23:35 30 мин. по чётным по 20.09 Купить
210Ч Москва — Лабытнанги 20.09.2021 00:40 20.09.2021 00:10 30 мин. только 20, 22, 23, 25 сентября Купить
021Н Лабытнанги — Москва 20.09.2021 00:44 20.09.2021 00:14 30 мин. 18, 20, 23, 25, 28, 30 сентября, 13, 17, 20, 24, 27, 31 октября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 20.09.2021 00:54 20.09.2021 00:04 50 мин. только 20, 21, 23, 24 сентября Купить
078Ы Москва — Абакан 20.09.2021 03:12 20.09.2021 03:02 10 мин. только 20 сентября Купить

Всего жд-станция Ярославль-Главный обслуживает 32 поезда в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 26 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции