Расписание поездов на жд станции Юрга-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Юрга-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Юрга-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 22.10.2021 00:09 22.10.2021 00:07 2 мин. только 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30 октября, 1 ноября Купить
609И Новокузнецк — Томск 22.10.2021 01:10 22.10.2021 00:56 14 мин. 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
008Н Омск — Владивосток 22.10.2021 02:15 22.10.2021 02:13 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 22.10.2021 06:03 22.10.2021 06:01 2 мин. только 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября Купить
091И Северобайкальск — Москва 22.10.2021 06:42 22.10.2021 06:40 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 22.10.2021 06:59 22.10.2021 06:57 2 мин. только 22 октября Купить
602Н Бийск — Томск 22.10.2021 09:08 22.10.2021 09:06 2 мин. по чётным Купить
067Ы Абакан — Москва 22.10.2021 13:57 22.10.2021 13:52 5 мин. только 16, 22 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 22.10.2021 15:39 22.10.2021 15:34 5 мин. только 22, 23, 24 октября Купить
637Н Томск — Новосибирск 22.10.2021 16:12 22.10.2021 16:10 2 мин. пн, вт, чт, пт Купить
061М Владивосток — Москва 22.10.2021 17:31 22.10.2021 17:29 2 мин. пн, вт, чт, пт по 29.10, кроме 15.10 Купить
601Н Томск — Бийск 22.10.2021 19:22 22.10.2021 19:20 2 мин. по чётным Купить
142Н Новосибирск — Томск 22.10.2021 19:45 22.10.2021 19:43 2 мин. пт, сб, вс Купить
069Ч Чита — Москва 22.10.2021 20:48 22.10.2021 20:43 5 мин. ежедневно по 23.10 Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 22.10.2021 21:30 22.10.2021 21:25 5 мин. 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 22.10.2021 23:07 22.10.2021 23:05 2 мин. по чётным по 24.10 Купить
070Ч Москва — Чита 23.10.2021 00:09 23.10.2021 00:07 2 мин. только 23 октября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 23.10.2021 01:53 23.10.2021 01:51 2 мин. только 16, 23 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 23.10.2021 02:15 23.10.2021 02:13 2 мин. только 19, 23, 31 октября, 4, 8, 12, 16 ноября Купить
007Н Владивосток — Омск 23.10.2021 03:23 23.10.2021 03:21 2 мин. 19, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.10.2021 03:45 23.10.2021 03:43 2 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, … Купить

Всего жд-станция Юрга-1 обслуживает 21 поезд в день (на 22.10.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 9 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции