Расписание поездов на жд станции Юрга-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Юрга-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Юрга-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 00:04 23.06.2021 00:02 2 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 00:09 23.06.2021 00:07 2 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 01:53 23.06.2021 01:51 2 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 02:15 23.06.2021 02:13 2 мин. только 23 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 02:35 23.06.2021 02:33 2 мин. только 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 03:23 23.06.2021 03:21 2 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 03:45 23.06.2021 03:43 2 мин. только 23, 25 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 03:56 23.06.2021 03:54 2 мин. только 23 июня Купить
203С Анапа — Томск 23.06.2021 04:09 23.06.2021 04:07 2 мин. только 23, 25 июня Купить
609Н Томск — Новокузнецк 23.06.2021 04:17 23.06.2021 04:02 15 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
638Н Новосибирск — Томск 23.06.2021 05:45 23.06.2021 05:43 2 мин. пн, ср, чт, вс Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 06:43 23.06.2021 06:41 2 мин. только 23 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 07:10 23.06.2021 07:08 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 07:15 23.06.2021 07:13 2 мин. только 23, 24 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 07:27 23.06.2021 07:25 2 мин. только 23, 25 июня Купить
141Н Томск — Новосибирск 23.06.2021 09:14 23.06.2021 09:12 2 мин. ежедневно, кроме 29.06, 22.07 Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 09:23 23.06.2021 09:18 5 мин. только 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 13:43 23.06.2021 13:41 2 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 15:39 23.06.2021 15:34 5 мин. только 23 июня Купить
637И Томск — Новосибирск 23.06.2021 16:12 23.06.2021 16:10 2 мин. ср Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 17:32 23.06.2021 17:30 2 мин. только 23 июня Купить
142Н Новосибирск — Томск 23.06.2021 19:45 23.06.2021 19:43 2 мин. ежедневно, кроме 21.07 Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 20:48 23.06.2021 20:43 5 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 21:30 23.06.2021 21:25 5 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 23:07 23.06.2021 23:05 2 мин. только 21, 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 24.06.2021 00:07 24.06.2021 00:05 2 мин. только 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 24.06.2021 00:09 24.06.2021 00:07 2 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
609И Новокузнецк — Томск 24.06.2021 01:10 24.06.2021 00:56 14 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
205И Иркутск — Анапа 24.06.2021 01:53 24.06.2021 01:51 2 мин. только 24 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 24.06.2021 02:15 24.06.2021 02:13 2 мин. только 24 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.06.2021 02:35 24.06.2021 02:33 2 мин. только 24 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 24.06.2021 03:23 24.06.2021 03:21 2 мин. только 24 июня Купить
062М Москва — Владивосток 24.06.2021 03:56 24.06.2021 03:54 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Юрга-1 обслуживает 33 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции