Расписание поездов на жд станции Залари

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Залари. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Залари является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 00:29 23.06.2021 00:27 2 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 02:06 23.06.2021 02:04 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
057И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 02:13 23.06.2021 02:11 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 02:23 23.06.2021 02:21 2 мин. только 23 июня Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 23.06.2021 03:02 23.06.2021 03:01 1 мин. 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 05:01 23.06.2021 04:59 2 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 05:12 23.06.2021 05:10 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 07:01 23.06.2021 06:59 2 мин. только 22, 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 08:45 23.06.2021 08:43 2 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 10:32 23.06.2021 10:30 2 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 15:04 23.06.2021 15:02 2 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 17:46 23.06.2021 17:44 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 19:44 23.06.2021 19:42 2 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 23.06.2021 22:50 23.06.2021 22:48 2 мин. 23, 24, 25, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
081И Улан-Удэ — Москва 24.06.2021 02:13 24.06.2021 02:11 2 мин. только 22, 24 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 24.06.2021 02:23 24.06.2021 02:21 2 мин. только 24 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 24.06.2021 02:33 24.06.2021 02:31 2 мин. только 10, 12, 20, 24, 26 июня Купить

Всего жд-станция Залари обслуживает 17 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции