Расписание поездов на жд станции Заозёрная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Заозёрная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Заозёрная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
605Ы Карабула — Красноярск 23.06.2021 02:57 23.06.2021 02:40 17 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 04:41 23.06.2021 04:40 1 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 06:52 23.06.2021 06:51 1 мин. только 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 10:07 23.06.2021 10:06 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 12:28 23.06.2021 12:27 1 мин. только 23, 25 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 12:52 23.06.2021 12:51 1 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 13:30 23.06.2021 13:29 1 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 14:59 23.06.2021 14:57 2 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 15:00 23.06.2021 14:59 1 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 16:11 23.06.2021 16:10 1 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 17:19 23.06.2021 17:18 1 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 18:11 23.06.2021 18:10 1 мин. только 22, 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 20:03 23.06.2021 20:02 1 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 20:27 23.06.2021 20:26 1 мин. только 23 июня Купить
606Ы Красноярск — Карабула 23.06.2021 22:05 23.06.2021 22:04 1 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 24.06.2021 02:49 24.06.2021 02:48 1 мин. только 24 июня Купить
605Ы Карабула — Красноярск 24.06.2021 02:57 24.06.2021 02:40 17 мин. только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить

Всего жд-станция Заозёрная обслуживает 17 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции