Расписание поездов на жд станции Заозёрная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Заозёрная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Заозёрная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
605Ы Карабула — Красноярск 30.11.2021 03:01 30.11.2021 02:44 17 мин. ежедневно по 12.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 04:34 30.11.2021 04:33 1 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 06:52 30.11.2021 06:51 1 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 10:31 30.11.2021 10:30 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 12:32 30.11.2021 12:31 1 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
057И Иркутск — Красноярск 30.11.2021 13:38 30.11.2021 13:21 17 мин. по чётным по 12.12, кроме 20.11 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 14:01 30.11.2021 13:53 8 мин. по чётным по 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 14:30 30.11.2021 14:28 2 мин. только 29, 30 ноября Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 17:14 30.11.2021 17:13 1 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 18:11 30.11.2021 18:10 1 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 19:48 30.11.2021 19:47 1 мин. по чётным по 10.12 Купить
058Ы Красноярск — Иркутск 30.11.2021 20:19 30.11.2021 20:18 1 мин. по чётным по 10.12, а ещё 21.11, 25.11 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 21:55 30.11.2021 21:54 1 мин. ежедневно по 11.12 Купить
605Ы Карабула — Красноярск 01.12.2021 03:01 01.12.2021 02:44 17 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Заозёрная обслуживает 14 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 5 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции