Расписание поездов на жд станции Запорожье-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Запорожье-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Запорожье-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
082П Новоалексеевка — Харьков 30.11.2021 01:44 30.11.2021 01:39 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
084П Мариуполь — Киев 30.11.2021 02:14 30.11.2021 02:09 5 мин. только 26, 30 ноября, 4 декабря Купить
552Д Запорожье — Кривой Рог 30.11.2021 03:55 - - ежедневно по 11.12 Купить
084Ш Киев — Мариуполь 30.11.2021 03:56 30.11.2021 03:43 13 мин. ежедневно по 06.12, кроме 25.11, 29.11, 03.12 Купить
010К Киев — Мариуполь 30.11.2021 04:13 30.11.2021 03:53 20 мин. ежедневно по 06.12 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 30.11.2021 05:26 30.11.2021 05:18 8 мин. ежедневно по 06.12 Купить
116К Киев — Бердянск 30.11.2021 06:43 30.11.2021 06:19 24 мин. ежедневно по 06.12 Купить
086Л Львов — Новоалексеевка 30.11.2021 08:08 30.11.2021 08:03 5 мин. по чётным по 06.12 Купить
088Л Ковель — Новоалексеевка 30.11.2021 08:08 30.11.2021 08:03 5 мин. по чётным по 06.12 Купить
738Д Запорожье — Киев 30.11.2021 08:16 - - ежедневно по 11.12 Купить
738П Запорожье — Киев 30.11.2021 08:16 - - ежедневно по 11.12 Купить
004П Запорожье — Ужгород 30.11.2021 14:40 - - по чётным по 10.12 Купить
732П Запорожье — Киев 30.11.2021 15:32 - - ежедневно по 11.12 Купить
088П Новоалексеевка — Ковель 30.11.2021 16:02 30.11.2021 15:57 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
086П Новоалексеевка — Львов 30.11.2021 16:02 30.11.2021 15:57 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
078О Мариуполь — Харьков 30.11.2021 20:38 30.11.2021 20:18 20 мин. вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12 Купить
070Д Мариуполь — Львов 30.11.2021 20:38 30.11.2021 20:18 20 мин. ежедневно по 11.12, кроме 10.12 Купить
038П Запорожье — Киев 30.11.2021 21:38 - - ежедневно по 11.12 Купить
012П Новоалексеевка — Киев 30.11.2021 22:03 30.11.2021 21:55 8 мин. ежедневно по 11.12 Купить
070Л Львов — Мариуполь 30.11.2021 22:41 30.11.2021 22:37 4 мин. ежедневно по 05.12 Купить
010Д Мариуполь — Киев 30.11.2021 22:58 30.11.2021 22:38 20 мин. ежедневно по 11.12 Купить
116П Бердянск — Киев 30.11.2021 23:55 30.11.2021 23:25 30 мин. ежедневно по 11.12 Купить
084Л Мариуполь — Киев 01.12.2021 02:14 01.12.2021 02:09 5 мин. ежедневно по 06.12, кроме 26.11, 30.11, 04.12 Купить
081О Харьков — Новоалексеевка 01.12.2021 02:41 01.12.2021 02:36 5 мин. только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря Купить
142Ш Одесса — Мариуполь 01.12.2021 02:52 01.12.2021 02:46 6 мин. по нечётным по 11.12 Купить
552Д Запорожье — Кривой Рог 01.12.2021 03:55 - - ежедневно по 11.12 Купить
084Ш Киев — Мариуполь 01.12.2021 03:56 01.12.2021 03:43 13 мин. ежедневно по 06.12, кроме 25.11, 29.11, 03.12 Купить

Всего жд-станция Запорожье-1 обслуживает 27 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 11 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции